^

Отзыв к игре Motor City Online (закрыта)

Seryk_N2 11 июня 2012, 02:29

Я помню как-то рекламу нашел этой игры в детстве.Правда, кажись сервер был неоффициальный и халявный, но так как был малой зарегаться не смог =(

← вернуться к отзывам

Ответы