^

Отзыв к игре The Witcher 3: Wild Hunt

Iotar 7 февраля 2019, 11:46

Игра не особо впечатлила. Сюжет в духе поисков «пропавшего родственника», пустой открытый мир, неинтересная рпг система. Большинство персонажей, даже положительных, вызывает неприязнь(ну это кому как). Конечно, это технически хорошо сделанная игра, у которой не будет в ближайшем будущем конкурентов в жанре, но не вижу в ней ничего, что бы цепляло за душу.

← вернуться к отзывам

Ответы

У каждого своё мнение, конечно, но заявление про пустой опенворлд Ведьмака — это смело.

А под моим, под моим отзывом чё начирикал-то? И удолил, блин. Интересно же было!!

Retiisi-kun, ничуть. Под вопросительными знаками ничего нет кроме одних и тех же утопцев, бандитов, гулей и сундуков с ненужным лутом. Разве что места силы искать интересно. В более-менее примечательные места приводят по квесту, что делает исследование ландшафта напрасной тратой времени. Это впечатления от оригинальной игры, без дополнений, если что.

Krasnodalev, я спрашивал, почему Мор по-вашему плохая игра, но решил что просто не так вас понял :)

Iotar, ряд квестов и событий мной был упущен только потому, что так же бросил исследование карты. Про деревню, жители которой превратились свиней или канибаллов — из этой песни, к ним задания не ведут. А местоположение квеста с «говорящей Плотвой» вообще искал по гайду )

С чем согласен, заняться в открытом мире чем-то сторонним совсем нечем. Только задания и активности, из развлечений только гвинт.

Я согласился с другом в том, что он плох как игра -- геймплейно. Он плох как шутер, в нём нехватает бега, не сбалансированы ресурсы, да и на картинку без слёз не взглянешь (по меркам легендарных потребителей-то, у которых графон 2018 года уже поди безнадёжно устарел). Но дело в том, что после вникания в суть на всё это становится просто начхать )