^

Отзыв к игре The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel

AGITatOr 14 февраля 2018, 07:17

Все-таки я пропустил одну еду, подозреваю что в Гаррелия Фортресс. Смотреть пока не буду — да и сохранения не осталось, но я уже продумал систему сэйвов при втором прохождении на платину, при повторном прохождении ещё раз обыщу все и найду рецепт. Трофей на шеф-повара по ходу просран. Ну ладно, зато честно. Личный опыт дороже всего.

← вернуться к отзывам

Ответы

Перерыв в игре пошёл на пользу — заглянул к Михту в Curiosities — нашёл там книжку с недостающим рецептом, пропущенным в 5 главе, все-таки мужик молодец, я у него сейчас все обычные орбал арты меняю на R (rare), там надо два обычных скрафтить в большинстве случаев, ну и добавить 1-3 u-material, я уже все орбы сделал, каких у меня в R не было, кроме purgatorial flame, vortex и прочие самые жесткие абилки, типа блэк че-то там, которое умеют кастовать (лол) черепушки с 6 этажа Old Schoolhouse. Так как их в R ещё нельзя менять у Михта. Некоторые арты аж по 2 шт в Rare апгрейдил, типа Seraphic Ring, так как значимость арта мега-важная (масс рес со 100% хп, реген craft points).

Конечно удручает, что гринд идёт мизерными шажками, кое-как на 6 этаже довёл Рина до 56 лвла, остальные от 53 до 55. Хотя частенько довожу коэффициент в битвах до 3х опыта.