^

Отзыв к игре Tales of Arise

CblPok 8 июня 2019, 14:17

Ну наконец-то. Я всё ждал, когда наконец информацию о новой полноценной игре серии покажут, а то всё глухо совсем было. Надеюсь гемплей на Е3 покажут.

← вернуться к отзывам

Ответы

CblPok, да, наконец серия полноценно переедет на следующее поколение.

tres2, только вот чуть ли не под закат этого самого поколения… :D

CblPok, да, когда уже условная PS5 выйдет. Ну, для серии не впервой. Надеюсь кстати не столько на технологический апгрейд, сколько на обновление геймплея и повествования.

??? Игра выходит на PS4, как и Берсерия с Зестрией.

Стокер, само собой, никто и не сомневался))

Тогда снова прошу прощения за свою невнимательность.

С другой стороны, возможно ведь она и на новых консолях выйдет.

tres2, «обновление геймплея и повествования.»? в какую сторону только? интересная штука про двух персонажей, но… если будет как в xillia — то ничего интересного не получится. а xillia была как раз первой игрой на новом движке(который только вот сейчас выкинули), так что от новой tales of на очередном новом движке как-то ничего такого не ждёшь.

лично мне хочется, чтобы было по «накалу страстей» как в берсерии, а уж как они там её графически сделают — не так важно.

Hidon, тогда просто как обычно надеюсь на что-то хотя бы неплохое.

Пока похоже на ФФ15. Думаю, будет полный реал-тайм.

Chronos, сложно я думаю пока судить на что она похожа по пяти скринам)) Да и боёвка в серии всегда была реалтаймовой с возможностью ставить на паузу, для выдачи команд. В ФФ15 такое кстати тоже было (пауза в бою то есть).