^

Отзыв к игре Resident Evil — Code: Veronica

kilovad 81 31 марта 2012, 13:37

с таким управлением тяжело решиться щас в нее играть..надож так придумать….

← вернуться к отзывам

Ответы

А что не так с управлением?

Возможно он имеет ввиду общую топорность как по управлению, так и камере ранних Резидентов. Несмотря на то, что олдфаги могут играть до сих пор, по сравнению с современными играми это может казаться дикостью. Но Вероника по камере значительно лучше первых частей, не все так плохо.

В хоррорах такое управление даже добавляет атмосферы, когда не можешь нормально повернуться монстров начинаешь бояться вдвойне, хотя в этом управлении нет ничего преступного, при желании привыкнуть можно.

правые и левые направления стика для поворотов как в строевой подготовке в общем чтоб ходить работает только направл  вперед и назад для зад хода

kilovad 81, вообще-то во всех предыдущих частях RE, начиная с самой первой, такое управление было (похоже, ты в предыдущие не играл, а RECV как раз связана со 2 частью). И в первых трёх SH такое же управление. И в AITD. И в DC. На мой взгляд, управление довольно удобное, специально для таких игр. Нужно просто привыкнуть к нему. Я когда впервые начал играть в самую первую часть RE, тоже не сразу привык, но потом уже по-другому и вовсе не мог играть. )