^

Отзыв к игре Resident Evil 3 (Remake)

tebura56 8 декабря 2019, 13:21

Немезис и в оригинале очень силен был а его ещё сильнее хотят сделать

← вернуться к отзывам

Ответы

В школе я был крабом и все игры жанра проходил с читами на неуязвимость, не спасавшими только от скриптовых ваншотов. Тяжело было лишь морально. Но похоже, что когда к выходу RE4 я повзрослел и стал проходить её по-честному, под крабов подстроились уже сами игры.

А я наоборот, в детстве видать хардкорнее был, всё по-честному старался проходить. А вот чем взрослее становился, тем больше в обиход входили гайды и читы, и пофигизм в отношении к ним только рос.

Как это неправильно что-ли…

tres2, это называется ценить время, которого осталось меньше. У мелкого тебя было меньше забот и вариантов, куда свое свободное время деть — почему бы и не убить месяц на прохождение игры? Сейчас же, зачем убивать месяц, если это можно сделать за день и заняться чем-то другим?

Стокер, ну в целом… Пожалуй да ) Особенно если прошёл пол игры и понял что дальше не интересно, хоца поскорее закончить, но бросать уже обидно, а откладывать не хочется, ибо знаешь, что потом не вернешься.

Порой читы помогают в дополнительном исследовании игры, в её спидране при повторном прохождении. Или просто экономят время. Например в FF XV спустя часов эдак 80 я начал без зазрения совести использовать ускорение игры для перемещения по огромной карте.

Но всё касается лишь сингловых игр, читы в онлайне непросительное зло.