^

Отзыв к игре Resident Evil 2

Onikage 23 августа 2012, 11:52

Только что прошел PC-версию, за Леона. Вызвало очень много вопросов. Есть ли другие концовки за него? После того как Ада падает, захожу в лабароторную комнату, убиваю Биркина и все…Вижу что прошел игру за 4 часов, 45 минут и на рaнг С. На этом все что ли? Небыло никаких тиранов или прочей нечисти, от силы встретил большого крокодила.

← вернуться к отзывам

Ответы

Я играл только в PS версию, но и в PC есть сценарии В. Я не знаю, как в PC версии, наверно просто нужно загрузить пройденное сохранение и начать игру за другого персонажа. Если вы начнете игру с другой стороны взорвавшейся машины, до все сделали правильно.

Чтобы открыть второй сценарий Леона все равно придется пройти первый за Клер. Сейчас вам доступен второй сценарий за Клэр. В нем как раз и будет Тиран (Мистер Икс), да и он сложнее. PC версия чуть полнее PSX, есть новые сцены.

Спасибо) Но у меня возник еще один вопрос. Начал сценарию за Клэр, нашел две и поливинку разноцветных камней(в форме квадрата), и не знаю что с ними делать, та же проблема была и в PS-версий. Которую я так и не прощел((

Камни используются в комнате шефа полиции, которую взрывали бомбой. Уточни, где именно ты нашел половинку (это камень ягуара, вроде бы), скажу, где вторая. 

Половинку нащел в комнате, которая находится рядом с упавшим вертолетом.

Вторая половина в комнате с часами (доступ с 3 этажа главного холла). Там ты рукояткой сначала опускаешь лестницу, затем используешь шестеренку, активируешь механизм. Затем в дыре в стене берется вторая половина, но камень никак не сверкает.

Спасибо конечно, я знал что ты поможеш. Тебе этот сайт должен памятник поставить, за то что ты для него сделал:)