^

Отзыв к игре Persona 5

Rev 10 декабря 2018, 17:07

Яху! Добила платину! Все-таки взяла себя в руки и пробежала до платины сразу в четверке и тут. Нет, история хорошая, а после большого перерыва еще раз пробежать начало тоже норм, но перепроходить сюжетные игры дважды — это извращение. Хорошо хоть, что в отличие от четверки, в пятерке достаточно пройти первый данж, чтобы получить трофеи НГ+.

Трофеи нормально без пошагового гайда собираются в первое прохождение. Главное знать, что Солнышко и школьная библиотека закрываются по датам раньше, чем все остальное. А в остальном все просто и как обычно в последних персонах — качай статы в первые месяцы, а потом подтягивай линки.

Сюжетно… игра не дает забыть, что герои подростки, а уж Рюдзи хотелось прихлопнуть даж не знаю сколько раз за идиотизм (ага, это не тупость, это именно он). Да, он нормальный подросток и все такое, но когда ты уже не подросток, этого идиота невозможно терпеть. В остальном сюжет типично японский, чего и ожидалось. Пусть концовка как-то слишком натянутая, чтобы закруглить и вывести ее на тотальный хэппи-энд, но все же игра стоила своих часов.

← вернуться к отзывам

Ответы

Поздравляю с платиной)