^

Отзыв к игре Persona 5

Victorique 6 апреля 2017, 13:30

У меня уже изрядно подгорает от кривого тайм менеджмента. Я не успел прокачать Знания перед началом экзаменов, потратив несколько игровых дней на учебу и ответив правильно на все вопросы — при этом другие параметры повышаются чуть ли не сами собой. А еще тут опять куча пустых дней и невозможность выбрать ХОТЬ КАКОЕ-НИБУДЬ занятие вечером, «потому что пошли вы на три буквы, вот почему»..

← вернуться к отзывам

Ответы

Victorique, ну это обычно же для персон: часов пять в начале ты ровно по рельсам сюжета, без действий на выбор, потом тебе дают действия, но их ооочень мало и только днем, так как вечером опекун не выпускает и отдыхать надо. А учебу в начале к первым экзаменам всегда надо было качать адски не «несколько дней», а практически ежедневно.

Персоны надо в два захода играть, сначала перса прокачать а линки в новой игре+, прокачать все за одно прохождение можно только по подробным гайдам.

Или при большом везении) Там все-таки есть простор для ошибок.

Там есть явные моменты, когда качаться можно. Перерывы между сюжетными т.н. «главами». Их сразу видно. Тогда как раз идут инфлюэнца дэйз и можно качать тиму на рипере семимильными шагами. А насчёт перков — там просто позже у тебя откроются видеоигры и там прокачка просто гипер-скоростная. Можно ещё бустить перки жрачкой.

AGITatOr, Прочел вчера о рипере — крутой глич, но до него еще несколько месяцев.