^

Отзыв к игре Overwatch

Vanzik 26 мая 2017, 01:07

1) Белый фон. ВЫ БЛЯТЬ СЕРЬЁЗНО? 

2) Снова эти пидоры сделали легендарные скины по 3к (которые хуй накопишь)

3) Выпала ебучая лега на Зарю, которой я не играю, спасибо…

← вернуться к отзывам

Ответы

Vanzik, Из всех скинов, хочу только выбить легу на Гендзи

 

Мне еще понравилась награда в честь первого года — 1 сраный ящик… Я еще понимаю почему в ХС не дают много паков, в них помимо того что карт больше падает (на одну лол) так еще они составляют прямую игровую ценность… ибо мы играем картами (кэп). Тут же большую часть ящиков — хлам (это относиться и к ХотСу), при этом что в первой что во второй экономику пыли (в данном случаи голда и осколки) они не переработали, заимствую ее полностью из ХС, а оно для этих игр не работает. Помимо всего тут есть такая штука как — ограниченные по времени ивенты, в которых скины стоят по 3к голды. Представляю как игроки в ХС начали бы визжать если б новый экспаншен был ограничен по времени, а легендарные карты стояли по 3к пыли. Почему в Ф2П больше честности чем в игре за фулпрайс, что за логика — «ну, они же заплатили 2кРУБ/60$, значит их можно вертеть и дальше, а игроки в Ф2П и без тог обделенные по жизне».

Надеюсь, что этих гавноедов  погубит их жадность. Лучше бы нихуя не давали, чем 1 ящик.

Vanzik, грубовато, ^^' ты чего уютный СФ превращаешь во Вконтач? 

Ты нас сейчас не слышала) Я удалил Овревач в приступе пламани!

Опять бездуховность на SF, ну сколько можно-то (((

Нас разработчик/ издатель за идиотов держит, а бездуховные видеть ли — мы. С другой стороны все по канонам религии. Так что по мне так и не грех поорать лишний раз на подобный подход.

Близзард каждый квартал устраивает тематический ивент, давая возможность выбить понравившиеся облики, реплики или граффити, которые совершенно не влияют на игру — значит, они зажрались…

П****ц Это же надо настолько воспринимать всё близко к сердцу и ещё приводить в пример фри-ту-плей, который якобы честнее :)

Сыграл достаточно в онлайн игр, чтобы понять, что в бесплатных чаще всего решает донат, который при достаточном сливании денег делает тебя ну очень имбовым. Зачем пытаться за время ивента собрать всё, если мейнишь, скорее всего, трёх персонажей? Если Овер действительно интересен, соберёшь со временем всё нужное.

Зажрались. Зажрались игроки.

Retiisi-kun, я могу ошибаться, так как в Overwatch не играл, но ноют тут именно из-за того, что не могут за это время выбить предметы на тех самых трех персонажей, но палучают кучу ненужного шмота на других.

Harle, поверь мне, я написал мягко) Если бы я хотел написать грубо, то скорей всего, был бы уже забанен)

Ты и так забанен. Это все — Банрица!

Klimenty, а я играю, мб часов 10 в неделю, и внезапно успеваю выбить вкуснятину, хоть и не всё понравившееся. В одном из комментариев ниже я написал, что успел взять во время «Мятежа»

Кстати, есть определённая статистика или алгоритм, которым делились Близзарды (пруф в недрах группах вк). Легендарные вещи выпадают примерно каждый 11-13 контейнер. 5 контейнеров за день выбить легко, играя в аркаде (3 еженедельные + примерно 2 за повышения уровня).

Но даже если не получилось выбить желаемое… и что? ) много кто в разгар битвы обращает внимания на облики? Я больше растроен тем, что не дали возможность на юбилей приобрести вещи, выдаваемые на прошлых ивентах, а слушок такой был. Я к такому случаю 2к голды накопил <_<

Мммм, им дают мобильный гейминг в игре за фулпрайс, а они только рады и просят еще. Когда это делает Юбисофт в своем Фор Хонор — нет (кричат игроки), эт какое-то говно, будим байкотировать игру. Нет пределу лицемерия.

Короче пацаны, ждем пока овер будет праздновать двадцатилетие и получаем 20 коробок) Судя их логике — 1 год= 1 коробка

И даже так найдутся недовольные, лол. Просто потому что хейтить модно.

Джефф помимо всего заявлял что новых ивентов не будет, будут улучшенные старые. Так что говнори соснули дважды:

Я больше растроен тем, что не дали возможность на юбилей приобрести вещи, выдаваемые на прошлых ивентах

Я ничего не соснул, это ты один играешь в то, чья политика разработчиков тебя бесит :)

Не знаю как ты играешь, но что-то мне подсказывает, что настолько херово, что жалобы на контейнеры для тебя отдушина )

Спокойно, меня это на самом деле мало беспокоит. Ведь я не являюсь неуровнавешанным в себе ребенком не понимающий свое положение в мире из-за чего у него и мнение соотведствующее… Видимо в отличие от некоторых других индевидов.

Подобные заявления делают как раз те, о которых ты и говоришь. Даже отвечать не хочется, настолько ты гнилой. А я ведь тебя даже совсем не знаю.

Retiisi-kun, человека ты совсем не знаешь, мотивы поведения не знаешь тоже, но сделать глубокие выводы считаешь нужным.

В ХотСе в честь 2 года будут выдавать по контейнеру каждый ДЕНЬ — http://eu.battle.net/heroes/ru/blog/20719773

В менее популярной игре более щедрый жест в сторону игроков (эт при том что именно благодаря Овервотч поднялась планка онлайна до 30 миллионов). Но это второй год, в первый год давали сраный портрет и буст опыта на 50% (сейчас бы буст опыта, ибо качаться стало тяжелее), ну там еще была козочка за донат что вполне норм в Ф2П то. Ну что, во второй год Овера ждем 2 ящика)

Ват? :D Втирать что-то про ребёнка и место в жизни, не зная человека значит норм? )

Вот это качество в нём, которое позволяет ему во второй раз съехать с обсуждения игры на личности, а кроме того постоянно жаловаться и есть гнильё.

Там может я не по конкретно кого-то писал. Кто принял на свой личный счет, тот пускай и делает выводы.

Када там бесплатные дни в этом вашем овердроче?

Хм, ну тогда ты странный, раз не являешься неуравновешеенным ребёнком, не знающего своего места в жизни (как «некоторые») и в тоже время тратишь драгоценное время на игру в контейнеры и на высеры об этом. Убери их в овере, ничего не поменяется.

Guren302, на PS 4 с 26 по 30. Т.е. через пару часов начнутся.

Пасиб, попробую сыграть.

Все короче — сегодня край был в хотс. Сделал потасню и решил бросить бесповоротно. Скучные эти мобы. Вот в Овер до сих пор мечтаю на консоли поиграть месяц-другой. Но вообще ещё больше охота драчку тип Теккен 7

Аги, а у тебя есть консоль? Сейчас бесплатные выходные и я хотел бы с кем-нибудь в неё поиграть. =)

У меня есть но она у брата. Я ее дал ему ещё летом 2016 года. В июне. С тех пор сижу кукую без неё, мне в принципе пофиг. Я только на телефоне в хс играю в основном сейчас. Игры забросил. Даже за пс3 вообще не сажусь.

У меня есть все Соньки кроме первой. Та, что у брата. 4я. Я Ее думаю подарить ему. Тип как подарок на др в сентябре. Если куплю про. Если не куплю то просто заберу ее но не на этих выходных. А вообще в конце лета. Сейчас ее до этого. Работы много. Типа на год одолжил короче.

https://eu.battle.net/forums/ru/overwatch/topic/17615633029 — довольно любопытная подборка криков игроков по поводу ивента.

В целом ивент действительно еще тот - Activision Blizzard. Хотя потасовка меня даже порадовала, обычно как я играю, заходу отыгрываю 9 побед, получив 3 ящика, и забиваю на игру до следующей недели. На этот раз даже побегал в этой потасовке, пикая Зарю с криком:


Выигрываешь игру.

Odin, прости, но тема нечитаема. Большая часть информации там подается как тупой вброс.

P.S. Твой «крик» про сравнение с HotS я поддерживаю. Он более чем адекватен. P.P.S. Я смотрю, что многие там ноют на выпадение скинов… Мне за вчера выпало три легендарных и они так себе. =D