^

Отзыв к игре NieR: Automata

dameon 20 марта 2017, 22:01

И чо? Куча фагготории и обсуждения игры за годы до выхода, срачи об 10 из 10 и продажных журналистах, сексизме и прочем, и ни одного отзыва нет? Мне даже влом играть, много японской хохломы в очереди

← вернуться к отзывам

Ответы

Ну… У меня нет подходящей платформы для игры. Могу только фапать на задницу 2В в интернетах.

Вообще вернул деньги и не только за нее)

20170320224121_4dcae3c8.png

Какая блин вообще Nier: Automata, в Стиме 777 игры, хоть половину бы было сыгранно из того что брал с учетом что буду играть…

Я написал отзыв и у Харль в комментах есть инфа о механике игры. Игра хорошая, а пиар чёрный про задницы итп — это просто бесплатная реклама, разрабы только рады — вон дизайнер попросил собрать ему в один архив все проно по 2в. Ему пофиг что там будут про игру бздеть. Она все равно найдёт своих фанов, а остальные по хайпу купят.

Я вся в игре, и пока хочется просто наслаждаться ею. Весь костяк Автоматы держится прямиком на прошлой части, но мир в целом прибавил в размерах и стал краше. Сюжетка короче, но сопутстстующее ей действо выполненно просто грандиозными масштабами: эпичные батлы, превосходный геймдизайн, сопли и т.д и т.п. На этих эмоциях хочется углубится в лор по полной и исшуршать все закоулочки игры.

Занятно: Рыбку стало ловить куда проще, на ней можно круто подзаработать и даже купить достижения, если не хочется заморачиваться в их получении.