^

Отзыв к игре NieR: Automata

Chronos 23 декабря 2016, 05:06

Вышла демка. Все в восторге. Музяка там вообще отпад:

https://www.youtube.com/playlist?list=PLstXdGXEYegd0s3lVsI6UG1B0im_BYB4I

← вернуться к отзывам

Ответы

Ноуп. Кому нужен ПК, тем более в Японии?

Тем, кто валькирию 3 около 800к ПК версий купил

. Это тока в Японии. По миру 4млн копий. А ПК нужен всем кроме толстотрльных хейтеров

Какую Валькирию 3? Хроники Валькирии? Третья часть только на ПСП. Если речь о первой части, то 800 тысяч — это на весь Стим. Даже оригинальная ПС3-версия больше сделала. Поэтому аргумент не канает.

Можно и посмотреть, хотя лучше играть.

Demo PS4 Pro

Да, демка крутая и довольно длинная. Прошёл минут за 30. Есть режим для мазохистов, в котором умираешь от одного удара))

Играется плавно, каких-то серьёзных просадок на обычной PS4 не заметил.

Аги, ПК версия 4млн собрала, официальное обьявление

ПК версия 4млн собрала, официальное обьявление

Можно источник? Гоголь ничего не знает про 4 миллиона. Да и какие 4 миллиона, если сам же выше написал про 800 тысяч владельцев в Стиме? На ПК ремастер не выходил на носителях. Или ты про даллары, а не про копии игры?

ПК версия 4млн собрала

Судя по GameSpy - Owners: 865,148 ± 24,136

Но результат всё равно хороший для игры 6-летней давности.

Может это только в одном каком то регионе. И наверно цифра не обновлялась. А про 4 ляма сами СЕГА заявили. Чтож, если это так, рад за них

Где это Сега такое заявляла? 4 ляма чего? Источник?

Вот прям щас кинусь тебе с утра прфу искать. Сам ищи, ленивая жопа

Не, чувак. Это не так работает. Ты там что-то утверждал, тебе и пруф приводить. Не хочешь отвечать за базар — не надо было пальцами по клаве стучать.

StalkerDolg: -Земля круглая! Chronos: -Докажи! StalkerDolg: Не хочу. Chronos: -За базар не ответил!!!!

Подпишись на твиттер сеги и читай все что они пишут. Если кто и солгал, то официальный твиттер-аккаунт сеги (что навряд ли)

Ну раз ты знаешь, что это было в Твиттере, то предоставить ссылку на конкретный твит для тебя не должно составить труда.

Иди убейся, пк порт вышел в 2014 году и сколько ж мне придется твитов мотать и пересматривать чтоб найти нужный? Да и зачем мне это надо? И что значит «предоставить ссылку на конкретный твит для тебя не должно составить труда» ? Как раз таки составит мне труд, ибо я не сохранял в тхт-файле ссылку на этот твит

А я промотал, и единственное, что касается продаж ПК-версии Вальки, это вот это:

http://blogs.sega.com/2014/11/12/valkyria-chronicles-smashes-all-expectations-to-reach-number-one-on-steam/

Но ни в блоге Сеги, ни в её Твиттере нет ничего про какие-то 4 миллиона. Так что ты солгал, и никаких 4 миллиона Валька не сделала. Дело закрыто.

Там речь про первые 24 часа продаж, еще ищи. Там говорилось то ли про недельные продажи толи еще что то, не помню

Сам ищи, ибо это твоя обязанность, ибо ты сделал утверждение. Я просмотрел все твиты по поисковому запросу «Valkyria», и ничего больше про продажи ПК-версии там нет. Поэтому мы вернулись к тому, с чего начали — ПК никому не впёрся.

А где пруф что к никому не вперся? Смерть пк как игроплатформы начали предсказывать еще во времена пс1. Пруфы? Ты ж первый про это сказал

Дело закрыто, чувак. Ты облажался. Всё, успокойся и прекрати оффтопить.

Таааак….. С самого начала нашей дискуссии ты кукарекал что ПК никому не нужен. При этом пруфов нет, но ты требуешь их от других. Так что облажался? Рыльце твое не в пушку, оно давно в дерьме