^

LEGO Harry Potter: Years 1-4 / Мясо для летаюшего зверя

# 19 марта 2012, 16:00

vasyagaskov

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
6 SFP

парни и девушки помогите пройти миссию где надо искать мясо для летаюшего зверя

# 19 марта 2012, 16:55

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Ну давайте, открывайте свой мозг для связи, я попробую взять над вами контроль и пройти игру.

+18
# 19 марта 2012, 17:06

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP

@dameon писал:

Ну давайте, открывайте свой мозг для связи, я попробую взять над вами контроль и пройти игру.

Ауч. Жестоко)

# 19 марта 2012, 17:12

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP

@dameon писал:

Ну давайте, открывайте свой мозг для связи, я попробую взять над вами контроль и пройти игру.

Что-бы излишни не насиловать мозг вопросящему поясню — в игре несколько мест где надо мясо собирать, так что неплохо бы уточнить главу, на чём играете и вообще хоть какую нибудь инфу =)

# 20 марта 2012, 08:12

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

@Risen писал:

Что-бы излишни не насиловать мозг вопросящему поясню — в игре несколько мест где надо мясо собирать, так что неплохо бы уточнить главу, на чём играете и вообще хоть какую нибудь инфу =)

Если учесть, что я видел 2 версии этой игры на PC и PSP, общего у которых только название, то наверно не поможет уже ничего.

PC версия (ну и старшие консольные) — самые продвинутые, но все сюжетные задания там линейные, нужные предметы валяются под ногами. А так игра вроде бы входила на 8 платформах, мало ли что там еще?

Для получения ответа достаточно было составить вопрос:

1. Описать этап и суть проблемы, а не «помогите пройти». Поэтому мне нужно как-то взять контроль над автором, чтобы пройти.

2. Назвать консоль, на которой играешь.

Делов-то, и быстрый подробный ответ был бы готов сразу.

+8

Для комментирования необходимо авторизоваться