^

Отзыв к игре Hearthstone: Heroes of WarCraft

Odin 13 октября 2017, 13:55

Че пацаны фриз шаман?)

20171013135455_6417b928.png

← вернуться к отзывам

Ответы

Я кстати думаю над этим с таунтами новыми и криостазом. Но только с чем-то ещё — типа спд или дк (дк думаю лишним будет все же)

У меня оказывается нет криостазиса… А тратить 800 пыли на это желания нет, как-то жалко, хоть и имеется 3000+ пыли. Ну что ж, не очень то и хотелось, но пылить легу я конечно-же пока не буду, может соберу гибридного фриз шамана.

Да блин шаманы сейчас просто мелочью бладластом и дк играют — тактики убогие, а если пробовать своё, то либо у 10, либо у 5 ранга будешь топтаться в обоих режимах. Смысла нет, резко так опостылело все и даже уже рыцари ледяного трона как дополнение устарело, хочется вообще чего-то нового, а не тупо картонки — получите распишитесь. Близзам пора вводить новый режим в игру. Они и сами чуют жареное у своей задницы, раз решили задобрить игроков какой-то гномкой

У меня был токен шаман, вчера удалил ибо из всех других моих дек (джейд и элем) у него это самый скучный и уебищный. Вот думал как-то, пылить ли его ДК или может еще пригодиться… Может там собрать эволв шамана, где он заиграет и не будет играться как раковый токен. Тут хуй вообще конечно знает, вот Раза/Казакус Прист сейчас везде, а я играл его еще до дополнения и он не был тир 1, из-за чего дека по мне стал очень скучной, заметил теперь чаще играю на драконах и квест присте, до этого же играл только раза/казакус пристом.

Наверное есть резон периодически менять деки, даже если те не метовые или у тебе таки нет цели взять легенду в ном сезоне, что б между дополнениями не было так уныло.

Да думаю тоже поменять кое-что. Что-то весёлое как раньше я умел угорать (мехрога, нзотшам итп)