^

Отзыв к игре Hearthstone: Heroes of WarCraft

Odin 16 августа 2017, 21:35

Оказываться Болвар Опалённый не бафается когда лежит в руке как его не опалённый собрат из Гоблинов и Гномы (хотя я по какой-то причине думал что да, хотя оснонвания так думать не было ибо в свойствах не указывается что он это делает, в отличии от карты из ГиГ), оказалось что эта лега ещё более юзлес чем я думал. Ей, 400 пыли и ребилд колоды пала.

← вернуться к отзывам

Ответы

Кто-то просто не умеет крутить баблы

AGITatOr, это все равно бесполезно, при том у меня та колода не сказать что бы была прям бабл да и не виду в этом особо смысла учитывая что хороших бабл карт для того что бы действительно реализовывать потенциал этой карты в игре нет (не считая вольный режим), за все время в этой мете мне где-то в 70% случаях попадался агро. Проще для пала таки взять и наконец-то скрафтить оставшийся ему леги — Огнуса, Тарима и Рагну Светлого. Что я и сделал с двумя первыми.

Шутка на тему - https://youtu.be/GlTbgxJZ5pU?t=10m9s

Хороших бабл карт.. Вобщем, есть девка 3/3 u know.. ну и новая провокация 1/1 с баблом, ну и девка эпик 3/3, ну и сенопал огнеус, ну и 1/1 классик с баблом, ну и 2/2 с кличем на бабл. Короче есть очень хорошая агро дека с болваром, которая выносит на раз. Стандартно на 2й ход после выставления у меня Болвар уже 12/7, это даже быстрее, чем старый Болвар.

Ну не знаю, если цели направленно собирать под это делаю, а не как советуют, то да вполне может быть.