^

Отзыв к игре Hearthstone: Heroes of WarCraft

Odin 7 апреля 2017, 10:02

Я буду открывать все паки!

20170407100210_216ae5b6.jpg20170407100239_83f0e5b0.jpg

← вернуться к отзывам

Ответы

Нихуя себе)

Я таки был не прав, задание приста выполняется очень легко, проблема что таки сама декак не очень сильная. Судя по всему задание роги самое сильное из всех.

Прист тоже рвёт. Но против варов и рог бывают затупы если агро сильный.

Грац с голд легой которая сложно играет и хз как. Умбра топ — скрафтил ее под проста и нзот деки. Лаккари — сложный квест, но если есть матка заврас, то можно убить за 2-3 хода.

У меня есть: квест приста упал, квест шамана скрафтил, умбра скрафтил.

Ванз что у тебя?

Ну, я из лег скрафтил только задания на приста и роги. Осталось еще 10к пыли, а так пока что надо ждать и смотреть как мета устаканиться.

Я в депрессии — скучно. Ранг 5й но дальше идти не могу. Нужен или глазастик для пират вара или квест на рогу. И ещё просто зае ло все что-то. Скучно, колоды уже не удивляют ничем, даже новые. Заранее чувствуешь что чел будет разыгрывать, когда он опережает по темпу это уже выживание начинается. Короче херь. Кстати друид с квестом оказался слабеньким. По ходу друид и паладин в этом допе будут тир 3 если не меньше.

Вот друид с мелочью и бафами от гаджетана — это быстрая агро-колода. У неё есть шанс. А вот вар с квестом это просто полный гг, почти всегда даже с квестом проигрывает 

В принципе ещё паладин с новыми мурлоками (включая чувака с раскопкой секрета) — есть шанс выйти в тир 2, но у него нет ни хранительницы, ни алдора, так что он только и может что пиромант+спеллы. Короче — маловероятно, что будет норм. Разве что если с мурлиндзей активно будет юз. И побег на кодо. Просто сам по себе Гальвадон легко контрится простыми таунтами. Паладину надо бы бафы юз, но бугаи проигрывают по темпу из-за потери алдора, хранительницы, Драконов итп. Есть вариант сосредоточиться на бафе одного-двух мелких существ сильными спеллами типо эпика ДиномансиЯ. Но я много раз видел, как гальвадон бесполезен. Он не панацея и даже не серьёзная угроза.

Чет с пристом сложновато играть(( Пару раз припекло конкретно от игры с этим мудаками

Выбил таки скин

6 из 10, не тороплюсь чет… нет особого желания играть от скина. Самое странное что мне попадаются сейчас дейлики на приста и предсмертные хрипы, близы намекают на то что бы я продолжал играл в квест приста) так что я даже еще не играл в квест рогу/война/лока (то что собраны, при этом квест рога у меня гибридный), видел только против себя пару раз квест рогу и один раз квест война. Квест воин вроде выглядит прикольно, квест рога это тот тип дек которые я терпеть не могу, и близзард меня никогда не заставят скрафить — «I'm in charge now!», если только выпадет, что уже сомнительно, ибо паки предыдущих экспеншенов я скорее всего уже покупать не буду.

Квест воин — топ. Только с ним и играют на 3-1-легенда. Он почти всех валит

Фигово что очередная агро-колода снова тир 1… Так хочется медленной меты времен Наксрамас .

Игра выродилась. Так не бывает что блин часть квестов вообще бесполезны (варлок, хант, друид), часть средние (шаман, жрец), а часть топ (рога, маг, воин). Про паладинский квест я вообще молчу (можно сказать дали тупо моба, который ещё и контрится легко).

Чем думали разработчики (сколько их там штук вместе с Беном — 6-7 человек?) когда тестировали квесты. И было ли тестирование вообще?

Одна из самых неудачных идей в хс. 

Близзард никогда не умели в баланс, что продолжают доказывать не однократно не только в ХС. Только делают вид что что-то балансят, иногда.