^

Отзыв к игре Hearthstone: Heroes of WarCraft

Vanzik 14 февраля 2017, 11:13

Скоро будет нерф Пиратов и Шаманов. Хотя уже пох на все эти нерфы) Забил на хс и перешл в овер.

← вернуться к отзывам

Ответы

Пускай, ведь ради баланса в ХС мы и играем. Как в принципе и во все Близзард игры… ой… нет…

Конечно всё ради баланса) 

Забил вообще почти на все игры, мобильные имеется в виду, так как только в них в последнее время и играл. Хс же тоже на мобилках можно. Только хс оставил, остальное все удалил. Хс тоже надоел. Много времени отнимает. Несмотря на кажущуюся краткость игровых сессий, все равно жрет времени — мама не горюй.

Вобщем, решил потихоньку в пс3 игры играть. Тонна не сыгранных и брошенных на полпути. Пс4 до сих пор у брата. Конечно немного страшно — за цельность моей приставочки. Я ведь с тех пор как летом Ее отдал — даже к брату не заходил не проверял как она. Только брат приходил и диски брал новые погонять. В принципе, я подумываю вообще может в будущем прошку куплю и пс4 брату оставлю. Пока не знаю. И неважно. Честно даже не ожидал, что вот так выйдет — вообще пропало желание играть, некая ненависть к играм.

Хотя конечно я щас пройду эту акцию — надо там энное количество каток в хотс сделать и получить какого-то маунта для ворлд оф воркрафт. Но в принципе мне тоже жаль это делать — просто по инерции, так как в вов я бросил играть, вообще в ммо не играю сейчас. Скорее всего после этого тоже задвину в долгий ящик на полгода+ вообще даже взгляд в сторону компьютерных игр.