^

Отзыв к игре Hearthstone: Heroes of WarCraft

AGITatOr 15 декабря 2016, 12:23

8й ранг взял

← вернуться к отзывам

Ответы

1) Какой колодой?)

2) Ты такими темпами легенду возьмешь))

Роно локам, да?

Или шаманом

А че шаман, он все еще сильный? Чет не заметил в топ колодах 4 7/7) Чего это вдруг народ престал играть такую сильную карту… Я лично не уверен насколько джейд шаман сильнее джейд друида, по мне друид сильнее будет.

Ренолоком да. 7/7 встречается (на 9 ранге шаманы юзают — причём джейд шаманы с пушками (два вида когтей и молот с усилением +3)), но она не шибко помогает против варлока с его ремувалами и так далее, шаману приходится пускать его не в лицо, а на размен, чтобы убить тауриссана и так далее

Беда шамана что он хочет собрать банду и заоткшить спеллами и пушкой в лицо. Пока он там собирается это сделать, можно сто раз нарушить его планы с аое, вестником рока, крысой, «ментальным дислокатором» и так далее.

Не есть конечно на 9-8 рангах до фига умных шаманов, которые непрерывно с первого хода бьют в лицо всем, чем ни попадя, тем более они все поголовно юзают маленьких буканьеров и тотемы языка пламени, талноса и пушку за 1 маны и так далее. Конечно по скорости разбивания лица они на 2 месте после воина — он с монеткой может в первый ход 4 дамага нанести и 3 существа суммарно 6/4 поставить — причём одновременно. Очень редко попадаются маги и ханты — будто вымерли.

Итак, почти каждый шаман и воин имеет глазастика, и разбойники — через одного. Всем по глазастику выдали, по ходу. Разбойник и шаман на големов полагаются постольку-поскольку, так как роге выгоднее разгонять авантюристов, а шаман может и своими тотемами неплохо побить, плюс ещё и таунт-голем ну и млечноокий редко попадается. Совет короче — может банальный а может нет. Если вдруг резко начало не везти — лучше дропнуть, перевести дух и освежить мозги. Иначе в стремлении отыграться и вернуть звезды ранга начнётся ещё больший луз и соответственно настроение может нехило упасть, как там это называют — «пригорело», хотя там скорее такой же азарт, как в игровых автоматах. Хочется вернуться и отыграться и затягивает. Короче лучше бросить и позже на свежую голову легко вернуть позицию