^

Отзыв к игре Hearthstone: Heroes of WarCraft

AGITatOr 11 декабря 2016, 20:55

Сделал-таки ход конём: скрафтил Сильвану, Лироя, Казакуса, Айю. И 4 эпика: круговерть пустоты, безликого шаркуна, грязную крысу и великана (на количество карт в руке). И ещё там пару карт создал редких у воина — восполнил утрату одной копии после распыла золотых копий. Ну и пришлось мощный удар две обычные скрафтить, так как у меня обе золотые были, а я их пыльнул, а без этой карты ни одна колода воина не обходится. И ещё по ходу придётся в ближайшем будущем восполнить как-то утрату одного эпика шилдслэм (пыльнул золотой эпик), так как с одним контроль вар не работает.

Вобщем, 8к пыли как не бывало. Зато фул ренолок, который вообще просто сметает джейд друлей и разбойников. Я пока три матча провёл. Рога и друль показали себя супер. А вот с миррор-матчем с таким же ренолоком вышла срань. Он оказался необычный и мне карты не зашли.

Вобщем, отличная колода. Особенно если казака удалось разыграть дважды под бранном. Вы бы видели лицо друида, когда я два хода подряд воскрешал великанов (один был дубль с манипулятора).

← вернуться к отзывам

Ответы

Ренолок топыч, сам его играю.

Ну я пока иногда лажаю. У этой сборки от какого-то Savjz (надеюсь я назвал его ник правильно) тьма ремувалов, так что приходится грамотно решать, что и как юзать. Поторопишься, и потом не сможешь почистить новые существа противника. Ну и Сильвану я пока разыгрывать вообще не умею. Не хватает опыта.

Сильвана это про контроль, либо при заставляя противника тратится на нее или если у тебя есть возможность самому убить ее и украсть сильнее существо. 

Ну это да, но надо еще уметь правильно выставить ее. Иногда стоит подождать, даже если сильное существо у противника на столе. Потому что нутром чуешь, на следующий ход он может понаставить похлеще големов.