^

Отзыв к игре Hearthstone: Heroes of WarCraft

Odin 17 ноября 2016, 13:26

Мммм… нет спасибо.

20161117132619_4fa94f06.png

← вернуться к отзывам

Ответы

А че? Золотые леги это мечта

1) Чтобы были золотые леги надо сделать 10-12 побед. 2) Близы могли сделать её бесплатной (по крайне мере ОДИН вход на неё), как было с ареной. 3) Из 8 игр, 5 были с шаманом. Было играть ооооооооочень «интересно». 4) Пусть засунут себе эту потасовку в одно место и больше не будут упоминать о ней. Пускай лучше будут потасовки повторяться. Ах да, они и так же повторяются))

Да ладно — сделай драковара — шомены (мид или агро — без разницы) только так отлетают. Главное сразу как выставят тотем прилива маны — его убить. И тогда они уже пустые, одни когти максимум.

AGITatOr, cамый норм друидом играть) 

Ничоси. Я по ходу тоже начну щас копить голд.. Хотя хз — так блин привык по паку в день покупать. Так ломает копить.

Да я вот как анонсировали дополнении так и начал копить на паки… есть смысл.

Да в этой игре надо батрачить блин чтоб чего-то добиться. Все больше склоняют к донату заразы. Еще чуть-чуть и точно в декабре заброшу на месяца два (кроме дейликов).

По существу даже донат того не стоит, по причине рандема, постоянно меняющейся меты и умышленного со стороны Близзард устаревания дополнений из-за чего много карт теряют свою актуальность и соответственно ценность. На деле должен быть очень жесткий донат, нужно постоянно вливать в игру огромные суммы, тогда да, будут карты и пыль, а голда идет на арену или вот как в этом случаи на героическую потасовку. В итоге нужно быть стримером или кибер-спортсменом.

Вообще не понимают зачем мы в это играем)

Действительно)

К слову о донатах. На честных правах было украдено:

>Всем доброе утро. Известные игроки и стримеры уже вовсю обсуждают одну из самых важных новостей этой недели.
>Буквально 2 часа назад стало известно, что Blizzard решила увеличить количество героических потасовок, в которые вы можете сыграть за неделю, с 5 до 100 раз.
>А вы уже показали всем свою колоду на 12 побед в ладдере? Расскажите нам в комментариях о том, как именно вы закончили данное состязание.

«Смотрите, мы закинули удочку, чтобы стрясти с них золота перед обновой, а они закидывают нас деньгами! Мы и впрямь гениальные гейм-девелоперы».

20161118140941_9b20ac4d.jpg

Да хрен с ними пока я легу не получу новую, голд не буду фармить, решил. Алсо потратил сегодня всю пыль на рагнароса. Решил хоть раз поиграть за зло. Шомена.

Хахахахаха

В связи с последними событиями.

В офисе Близов.

20161119133337_1c628154.jpg