^

Отзыв к игре Hearthstone: Heroes of WarCraft

Vanzik 5 ноября 2016, 13:22

Лол, пришло письмо на предзаказ нового дополнения (на карты). Цена на 50 комплектов 2500руб. Пожалуй воздержусь от такого счастья….

← вернуться к отзывам

Ответы

Мне еще древние боги не успели надоесть, а оно все продолжают пихать свои паки за 2.5к. Что дальше, платные ящики в Овервотч… ах, ну да)

20161105145022_87effb6f.jpg

Каждые пол года будут что то новое пихать)

Посмотрел таки Чм вчера. Павел порадовал, надо было ставить на него)

Я на ThijsNL поставил, а он вроде как сразу попал в топ лузеров при первой же игре. Сматрю в финал выбелись славяне, хм, не как были срачи в чатах.

Естественно были)

Это не лечится…

Турнир вроде закончился, а народ до сих пор продолжает обсуждать неудачу Тайса….

Кому-то не пох… ну ок, как будто от Павла кто-то чего-то ожидал.

Урааааааааааааааа, 1 халявный пак)

Чеонсу — 4 пака=240 пыли (повторы, даже эпик повтор), потом вторая в коллекции наездница на кодо (эпик), обычный карманник (разбойник — уже третий по счёту, до этого был обычный и золотой, золотого активно юзаю в нзот роге для монеток), золотая обычка страж гнева для варлока (теперь у меня два золотых стража)

Лол) Мне выпал мусор. На ханта эпик (сразу распылил) и 2 обычных золотых (которые уже есть). Так что, всё что выпало, ушло на пыль.

Вчера с простого пака турнира и то больше улов был, чем с единичного из 4х паков этих: Замешательство эпик (2й по счёту — жрец) и золотая обычка для воина (какой-то там воин-наездник, воодушевлением бафает атаку оружия)

Сегодня забавные ситуации были в матчах — с голд воришки упал золотой волджин и золотая пейлтресс (играл против жреца рогой) — в вольном щас играю — жрец там себе тихо юзнул Элизу, а тут я с 6 хода как начал сыпать легами — жрец просто офигел (мне на 5 ходе со скорополохового чая (подготовка+чай=розыгрыш за 3 маны) упало 3 шт путь через глубины, там сразу две юзнул на оставшуюся ману — взял второго тошли), два тошли подряд, с одного шестерёнка на возврат, нзота разыграл и сразу в руку вернул, короче ппц попал жрец. Волджин украл хп у таунта 2/8 с хрипом на карту на стол, на стол лег халявный слизнюк таунт, с пейлтресс дропнулся халлазил, а там ещё и крошшер снида подъехал (с пути упал) 

Кому вообще сейчас нужны карты из Большого Турнира, учитывая что скоро дополнение уйдет в не бытье. Я вот, например, только в стандарт играю. Лучше бы паков из последнего дополнения выдавали, интересный был бы ход со стороны Близзард, еще не вышло а уже в теории можно было бы получить паки. Я конечно же понимаю что это все подходит под тиматику, типа турнир, кибер спорт, паки из Большого Турнира… тип юмор такой, особый. НО, все равно, по мне полная лажа, уж извините. Пока что мне ничего из всяких плюшек и новинок не нравится в ХС.

Ага, как же, паки из последнего дополнения захотел он) Да хотя бы стандартные паки дали, и то хорошо было бы. 

Суть не в жадности кого-то бы небыли, мне и эти паки не нужны, и даже не по причине того что они из Большого Турнира (хотя это тоже ВАЖНО), просто я и так если надо могу купить себе паки, просто мне это на х не нужно. Речь о том что это был бы действительно интересный со стороны Близзард ход, хотя кто знает, может они и так будут их раздавать, вспомнить хотя бы Богов.

Ну было бы отлично)

Когда играешь по фану даже на турнире.

Йо, упал Вариан Ринн для Воина. Доволен как слон. Только недавно с потасовки Смертокрыл старый классик дропнулся (я теперь его у нзот варлока юзаю — когда нового Смертокрыла Владыку Драконов убивают — с него дропается с хрипа старый Смертокрыл и большинство врагов не ожидает этого, офигевает и ливает). Ну и он иногда спасает, когда друид комбо попадается — один раз не было ответа вообще и полная рука драконов итп, пришлось старого Смерта поставить, так как иначе бы он юзнул рев и убил меня всякими магическими големами итп. А так я быстро восстановился, повезло, с пустой руки первый дроп был Нзот.

И вот — Вариан Ринн. Первая лега для Вара наконец-то. Я в принципе ожидал со дня на день легу. С паков турнира каждый день или эпик в паке, или золотая обычная в паке с редкой (как вчера второй золотой тотемный голем упал — ну получается не вчера а по сути сегодня с утра, просто с задания еще 70 голды осталось и я 30 добил днем сегодня, купил уже второй пак за день (если тот с големом считать сегодняшним а не вчерашним) — и тут нежданчик Вариан).

Узри Армии Штормграда

Ну, мне нужны карты из БТ, чтоб потом их не париться и не крафтить — уже год вон жду, когда мне хоть один Загадочный Претендент дропнется. По сути буду еще фармить до Гаджетана, в надежде на Пейлтресс и Мариэль. А с Гаджетаном до апреля наверное пересяду на покупку паков нового допа.

Надеюсь, если будут бесплатные паки нового допа, то мне там дропнется Казаак=)) Имба лега