^

Отзыв к игре Hearthstone: Heroes of WarCraft

AGITatOr 30 октября 2016, 17:31

Третий день подряд одни эпики падают с паком. В пятницу упало два астральных единения в одном паке, в субботу упали ещё два каких-то эпика, а сегодня упало золотое мульчирование эпик, золотая обычная (2й мой золотой клыкарр шаман), и редкая не золотая. Жду сегодня не больше не меньше а легу. Покупаю сейчас только паки большого турнира. В ожидании мариэль, пейлтресс.

← вернуться к отзывам

Ответы

Ожидал одно, получил другое. Видимо, такие щедрые дропы в честь близзкона, не иначе. Короче.. я получил ещё один божественный пак сегодня. Точнее даже два пака, но только один норм был. В час ночи по Москве с задания упал обычный пак пыли — редкая и обычка. А днём щас друг предложил квест на 80. Сыграли и с пака упали… 'барабанная дробь'… С ПАКА УПАЛИИИ-И… 'барабанная дробь усиливается'.. ЧЕТЫРЕ НЕОБЫЧНЫЕ КАРТЫ ИЗ ПЯТИ!! 2 редкие (все были = пыль), один эпик (разрушительные стихии — первая из двух, щас б ещё вторую и халлазила) иииии-и ЛЕГАА-А! Анубарак для разбойника. Теперь нзот рога ещё более актуален. Ещё бы ксарила выбить. Помню, как в одном бое у меня анубарак с путь через глубины упал и потом я его на стол ставил раза 4, после клича нзота у меня на столе 4 анубарака было лол. Теперь мне не надо вытягивать его через раскопку. Есть свой)

Анубарак играет и ещё как. Конечно без вороха хрип-карт в 2-6 кост не обойтись, но к концу боя часто бывают ситуации, когда 3-4 анубарака в РУКЕ, лол, так что надо как можно быстрее заполнять стол полезными хрипами, а то ещё окажешься в ситуации, когда у роги (лул) начнут сгорать карты.