^

Отзыв к игре Hearthstone: Heroes of WarCraft

← вернуться к отзывам

Ответы

1)Пока шаманы.

2) Близаранд ухуЕЛИ в край. Какой нахрен нерф казни и йога? Они что там кислоты обожрались что ли?!

Мне и нерф Зова Лисов не нравится, да, ОПшная карта, но неужели они думают что SMOrc лучше чем более разнообразные охотники вроде секрет, мидрейндж или на предсмертных хрипах? Да, не кор карта, но она делала другие деки охотника хотя бы валидными.

Нерф Казни вообще какой-то бред… совсем уже дубу дали.

У меня нехило так пригорело из нерфа Казни. Я не удивлюсь, если они еще Озарение сделают за 1 ману.

Ну всё, Йога можно распылять)

Но-но… я только скрафтил его(

Спасибо что хоть за полную стоимость… я и зовы лесов распылил (хотите фэйс ханта, будет вам фэйс хант), лишние что ли 800 пыли.

Теперь выбор стал перед карфтом новой легендарки.

Скрафтил Джараксуса

Не выдержал ботни с твитч прайм (спустя день они заблочили часть фишек, как-то стали отказывать русским кредиткам, Ваня успел, что называется) и просто купил тиранду за символическую сумму (чуть более доллара).

Я тоже успел…

Круто. Тиранда обычная. И вообще эти скины чисто для разнообразия мнимого. Ещё и голос у неё как у шизанутой дриады. В вовке у неё более крутой голос. Это как с Авианой — в вовке она как гарпия таким визглив-хриплым птичьим голосом говорит, аж страх берет. А в хс будто соска какая-то — нежным голоском «мои дети парят в небесах лалала». Но Тиранда ещё пущий стеб особенно ее томное приветствие «благословляю тебя» или «мой дорогой малфурион». Такое чувство будто она скрыто троллит. Ещё и «восхитительно» она произносит с таким скрытым ироническим оттенком троллинга.

Вот когда Близзард сделает возможным играть только за тян, ну или хотя бы только за мурлоков, как в случаи с шаманом, тогда HS станет лучшей игрой на свете.

Классная ирония. Хартстоун никогда не станет лучшей игрой. У него нет для этого важного критерия — душевного сюжета, который оставил бы след в сердце игрока на долгие годы.

«Душа» слишком размытое понятие и для каждого игрока она своя, а игры из разряда кибер дисциплин не претендуют ни на что кроме как развлечь, посему и требовать с них большего — глупо. А игру с «душой» раскритиковать проще простого, потому что все эти критерии что делают ее якобы лучшей игрой — растяжимы.

Очень верно сказано. Но есть все таки некоторые игры, которые сотни тысяч людей считают душевными. Уникальные игры 10 из 10, которых всего сотка за всю историю игропрома. Типа первого метал гира или первого файр эмблема ну или первого масс эффекта, наконец.

Короче может если шире смотреть там уже не сотка, а пятьсот лучших игр, уникальных по геймплею и с душевной стори. А уж если смотреть ещё шире, то там вообще выходит уже как ты написал — сколько людей столько и мнений. Преходящие увлечения то одной игрой, то другой. И то, что ты находишь в этой игре, совсем не нравится твоему другу. Ну и так далее.

Короче, если вернуться к теме. Это крутая ККИ и есть вроде ещё сложнее и интереснее игры, мне тут постоянно всякие ККИ рекламируют батнет френды, но я даже названия их сразу забываю, так как мне одной харстоньки хватает и помаленьку, как я чувствую, увлечение затухает и по ходу нужен длительный перерыв. Вообще что-то резко затосковал по рпг японским и шутерам. Пора забросить эту ММО дрянь.