^

 

Обзор игры Full House Poker

Игра «Full House Poker» для Xbox Live, вышедшая в марте 2011, уже обзавелась множеством поклонников. Чтобы и остальные владельцы Xbox могли сделать для себя вывод о необходимости покупки этой игры, рассмотрим ее ближе.

В отличие от покера онлайн, в игре «Full House Poker» не используются настоящие деньги. Фишки накапливаются в ходе турниров и удачных раздач за столами с кэш-играми. Если все фишки проиграны, вы можете получить свежую порцию из банка без дополнительных вложений. Некоторые любители покера могут возмутиться, что без участия реальных денег покер не имеет никакого смысла, но “Full House Poker” порадует как игроков с опытом интернет покера, так и тех, кто совсем не знаком с этой игрой. К тому же, компания Microsoft все же нашла, как поощрять самых успешных пользователей: они будут награждаться специальными XP очками, накапливая которые, можно продвигаться по уровням и обновлять дизайн игры.

Поскольку покер уже появлялся в созданных для Xbox играх, разработчикам пришлось придумать для «Full House Poker» что-то новенькое. Например, большие интерактивные турниры и участие анимационных аватаров в качестве игроков.

Помимо радости от накопления фишек, вы также можете получать почти осязаемые преимущества от владения большим банкроллом. Так, продвигаясь по уровням игры, вы получаете возможность открывать новые дизайны для покерных столов и фонов, наделять своего аватара дополнительной одеждой и показывать трюки с фишками. Это сохраняет интригу: после очередной удачи в игре вы с нетерпением ждете, каким же будет следующее поощрение. И, если уж вы потратили на эту игру 10 долларов, то лучше всего проводить время в режиме Multiplay. Увлекательные турниры “Texas Heat”, проходящие строго по расписанию и длящиеся по полчаса каждый, стоят того, чтобы как минимум попробовать принять в них участие. Режим Singlplay, в общем-то, хорош только для начинающих игроков.

В целом, цена «Full House Poker» позволяет совершить эксперимент даже тем, кто вообще не знает правил покера – кстати, игра предлагает обучающие материалы, так что любому новичку основы покера станут понятны уже через полчаса. А для тех, кто хотел бы научиться играть в покер на деньги и в дальнейшем зарабатывать игрой, «Full House Poker» послужит хорошей стартовой площадкой. Так что если у вас есть Xbox, присмотритесь к этой игре – возможно, она станет вашей любимой.

Автор Mr. Moogle 17 июня 2011, 12:52 (3371 просмотр)