^

Отзыв к игре Final Fantasy XV

AGITatOr 24 июля 2017, 23:21

Спойлер

Твое лицо, когда ты только что побил 20 брандашмыгов по дейлику, потом взялся делать квест на охоту на Электро Фланов, а попутно решил сделать квест по исследованию данжа (Мальмаламская Чаща) — а там последним боссом очередной брандашмыг. Потом ты такой вернулся в Старый Лесталлум, сдал квест про Фланов, а там неожиданно новый охотничий квест «топай в Чащу убей Брандашмыга». О б.же только не снова

20170724232044_21c3a50a.jpg

← вернуться к отзывам

Ответы

Держи нас в курсе — мы переживаем.

Окей. Теперь с удвоенной силой.

120к опыта x 2 = 240к — только что качнул всех с 39 по 52 лв. Осталось один кв Сании выполнить — и все пойду в Лесталлию наконец. Когда все уже зачистил в округе и прокачался как бог. Люблю так делать в играх.

На самом деле, я только рад читать подобные посты. Возвращается надежда, что 15 часть не совсем провал и токи принесет долю удовольствия, когда я до неё дойду. =)

Оказалось что в Лесталлии тоже тонна квестов, так что я на Ардена с Титаном тупо забил и побежал по квестам, благо все парковки у меня уже посещены (так что открыты телепорты на тачке ща 10 гил). Бестиарий все так же продолжает поражать, плюс данжи норм продуманы (особенно фича со льдом в данже за водопадом). Змея классная этот анакондр или как там его — вообщем громадные боссы продуманы по самое не хочу в игре. Всякие кокатрисы, катоблепасы итп. Ну и радует что у каждого моба по 4-5 вариаций (коерл, коерл-матриарх, седой коерл итп, пчела-рабочий, пчела-солдат, пчела-убийца, пчела-королева — и у каждого нового типа свой внешний вид и всякие новые абилки, пчелы-рабочие просто яд, пчелы солдаты хватают, пчелы-убийцы ещё смятение насылают с ядовитым газом вместе, у коерлов появляется абилка мгновенная смерть когда у них мало хп (сразу дум когда телепорт с атакой сделал — я первый раз в шоке был не понял че за)). Ну и так далее — короче с монстрами очень много продумано и это хорошо.