^

Отзыв к игре Final Fantasy XV

Guren302 22 ноября 2016, 14:23

20161122142253_fcbee6ab.jpg

Готовы?

← вернуться к отзывам

Ответы

FF is soming out. Краткость — сестра таланта. Предрелизный баннер.

Хорошо бы игра вышла увлекательной.

C увлекательнейшими, огро-о-о-о-о-мными, пусты-ы-ы-ы-н-н-н-ыми локациями для исследования на верном кон…Чоко-бо, али фантомас-мобиле!)))

† Neva †, то есть такой, какой она и была в демке.

Не рушьте мою слабую надежду. И так не очень нравится, что в роликах вижу.

Мне тоже последний рекламный ролик не понравился, слишком «передержали» проект. А вот что смущает, на горизонте не видно ни одного анонса по ФФ16.

Там ремейк седьмой части следом. А так жди — возможно техно-демка Agni’s Philosophy, станет основой для создания Шестнадцатой.

Я один не понимаю проблемы пустого мира? Сможете назвать хотя бы одну FF, где мир не был пустым? Вы Final Fantasy вообще ждёте или The Elder Scrolls?

Дарки, по 5 минут бежать по пустой локации между «случайными» сражениями?

Dark, я предпочтительно TES, хотя и некоторые финалки не так уж плохи

Final Fantasy VII, где на карте мира происходило что-то интересное, локации были не затянутыми, практически в каждой из них происходило что-то новое.

P.S. Фантомас-мобиль — шикарен, не надо «ля-ля-ля». Юзать автомобиль, что может превращаться в самолет — детская мечта.

Рэви, прям уж пять минут?

Давайте всё-таки дождёмся релиза, когда поиграете, тогда и будет ясно.

Дарки, ок, может преувеличиваю, но скукота и пустая беготня были. Можно интереса ради залить на ютуб запись и посмотреть по таймингу. У меня среди первых впечатлений было, что заброшу, если в релизе так же пусто будет и надо будет так много бегать.

Стокер, при чем тут ремейк семёрки? У семерки уже было многое готово. А вот насчет ФФ16, обычно до выхода очередной полноценной оффлайновой части уже показывали анонс следующей, сейчас что-то абсолютная тишина, не просто тишина, абсолютная ТИШЬ. Что касается видео Агни, бедная Агни хD Она бы в гробу перевернулась, если бы узнала для скольких поколений платформ и игр служила прототипом и все в итоге насмарку хD

На горизонте за исключением демки не показалось ни ее самой, ни ее дракона, или кто там у нее был.

Когда 16, когда 16…. В задницу 16, сериал хоронить пора, новые IP нужны. Если бы я и хотел видеть новые ФФ, то только ремейки старых, от ремейка фф6 не отказалс бы, понял этоткогда играл Type-0 на том моменте где в роботе по снежной пустоши бежал

@Rev писала:

Дарки, ок, может преувеличиваю, но скукота и пустая беготня были. Можно интереса ради залить на ютуб запись и посмотреть по таймингу. У меня среди первых впечатлений было, что заброшу, если в релизе так же пусто будет и надо будет так много бегать.

Вот оценим релиз, тогда и поговорим)

Многое было готово? Да не-не, не думаю.

А что, готового сценария и полностью проработанного мира с персонажами тебе мало?0_0 Ты ведь проходил оригинальную ФФ7? Ведь так?

Эм…ты ведь в курсе что готовый сценарий, который еще надо адаптировать под новую игру, и набор персонажей — это не 90% игры?

Конечно в курсе, *сарказм мод* что это 99%! Согласись, что по готовому материалу, зная что делать и как, это делается довольно просто. Ничего не нужно выдумывать.

Не соглашусь. Другое время — другой тип игр — другая методика их разработки. Например, та же Семерка сейчас выглядит как KH на движке Пятнадцатой с прицепленной шкалой лимита. А это ведь был лишь прототип.

Наличие готового сюжета и героев позволяет утверждать лишь что хотя бы в этом аспекте с игрой тянуть не должны, в отличие от игры на этой странице. Но вот если основы останутся неизменными, то в деталях историю могут и поправить. Хотя бы для подгона под события «Вселенной FF VII».

Окей, ты во всем прав. Ваше время. Ваша версия. Ваше видение. Вот только потом, когда она выйдет, все объективно проанализируешь, не меняй мнение.

Только постарайся до релиза не превратиться в горстку песка, деда. «Ваше время».

Постараюсь. Стокер, ты удалил свою учетку в вк или я плохо ищу?

С чего ты так уверен, что она вообще была?

Может потому что я на нее заходил, и видел, вас с Харли.

Тогда тут возможны два варианта: либо ты видел других Стокера и Харль ибо непонятно как ты потерял свою былую нить, либо ты плохо ищешь. Мой профиль все также функционирует, удалять не собираюсь.

Не других. В фотоальбомах профилей были ваши фотографии. Вот и вопрос, почему я их сейчас не вижу, видимо подзабыл правильное наименование твоего ника/имени. Он был довольно необычен. 

Имя мое Николай, никнейм мой Стокер. А фамилия…фамилия моя слишком обычна, чтобы ее называть.

Но ведь там прописано не совсем Николай? Имя акка из трех слов. Я не преследую, не подумай) Просто мне тогда жутко было интересно закончить рассуждения по Хэллоуину.

Валя, хватит свою шизу и тут распространять. Игру обсуждайте.

Николай Цискаридзе?

Николай Цезарь Силович!

По игре — одна или больше девушек в команде не помешала бы. Даже в мувике была сестрюня-братюня.

У меня среди первых впечатлений было, что заброшу, если в релизе так же пусто будет и надо будет так много бегать

Пустота и беготня — естественный спутник игр с большим/открытым миром. Впрочем, а как же Чокобо и Регалия?

По игре — одна или больше девушек в команде не помешала бы. Даже в мувике была сестрюня-братюня.

Да, странно, что та же Луна, будучи одним из главных действующих лиц, не является членом партии. Наверное, разработчики хотят, чтобы от путешествия в игре у игроков возникало чувство реального похода, и они думают, что персоны женского пола в таких вещах являются источником ненужного возбуждения и прочих неловких моментов (например, справить нужду в кустах).

Хронос, ты, разумеется, абсолютно прав. Но путешествовать парни-то будут не вечно — наступит момент, когда и мир придется спасать…ну или королевство родное, хотя бы. Так что ведь можно было сделать и героинь, но ввести в состав пути партии, простите мой своевольный автословарь) уже позже. Ну а Луна — девушка боевая, но не настолько. Ее можно было бы поставить в связке с телохранителем, дабы та принимала участие в сражениях за нее.

Но путешествовать парни-то будут не вечно — наступит момент, когда и мир придется спасать…ну или королевство родное, хотя бы

А мне почему-то кажется, что игра на 95% будет состоять из беготни туда-обратно с остановками для разборок с боссами. Это в каком-нибудь Суикодене, где есть своя база, нужны всякие разные персонажи. А здесь упор на разъездах. Но я вся равно логики чисто пацанской партии не понимаю. Приключение и без женщин(ы) — деньги на ветер.

Где-то уже вроде говорилось, что разъезды будут занимать в игре не так много места как драки в коридорах. Ну а путешествовать без баб — это ж прекрасно, если ты женоненавистник, педик или твой интеллект на уровне ученика начальной школы. Вот что-то из этого…

Ну, не знаю. По трейлерам и всяким демонстрациям складывается впечатление об упоре именно на беготне. Впрочем, по сравнению с Токен Ранбу и Бунго то Алкемист здесь ещё всё нормально в плане женских персонажей))

Спойлер

Согласно донесениям, весь сюжет будет сосредоточен на сборе Древних орудий Королей; главный злодей — рыжий советник (очевидно), а финальный босс — Ифрит.

 

Ну дык главное не спойлерить — иначе какое удовольствие от сюжета? Хотя один зарубежный аноним постарался но тут вопрос веры: