^

Отзыв к игре Final Fantasy XV

AGITatOr 14 августа 2016, 21:59

В игре будут длц, которые позволят играть за каждого перса из команды Нокто. Пока непонятно, то ли это будут просто бесплатные длц каждую неделю, как в Ведьмаке. То ли это будут длц-паки, как в Рыцаре Аркхема. ТО ли это будут полноценные сайд-стори длц про каждого перса (Игнис итп), дающие не только возможность играть, но и пачку новых квестов, шмот, пухи итп. Еще на TGS 2015 Табата на ATR сказал, что SE будет добавлять длц в игру, если будет нужда. Причем какие-то будут бесплатными, а какие-то платные (смотри по ссылке пример про бесплатное длц с летательными кораблями), плюс будут просто длц-патчи с новыми озвучками, языковыми пакетами, фиксами багов, исправлениями, добавлениями фри-контента итп. Короче — как в МГС5 или том же Ведьмаке.

http://www.novacrystallis.com/2015/09/tgs-2015-new-final-fantasy-xv-story-beats-chocobos-fishing-and-more-in-latest-atr/

← вернуться к отзывам

Ответы

Более подробная информация о длц:

  1. Будет сезонник
  2. Он будет состоять из 6 частей-паков
  3. Первый пак дает пухи новые
  4. Второй пак — сайдстори Гладиолуса
  5. Третий пак — шмот и полезные триньки для игры
  6. 4 и 5 паки будут сайдстори Игниса и Промпто
  7. Есть еще секретный последний 6й пак из сезонника — он даст нам какой-то масштабный экспаншн (сказано, что это новый путь игры в фф15 — возможно речь о VR).