^

Отзыв к игре Final Fantasy XV

AGITatOr 14 июня 2016, 10:35

Неподтвержденные спойлеры:

http://www.finalfantasywhatever.com/2016/06/final-fantasy-xv-spoilers.html

Если верить написанному, то игра готова процентов на 60, в ней будет пустой мир, боевка шлак, эйдолонов раз два и обчелся, причем один из них финальный босс игры и это не Бахамут, на пк игра в состоянии идти только на зверь-машинах от разработчиков, на пс4 игру так и не доделали толком, на боксе все еще хуже, все умрут, концовка будет непонятная и скучная, в игре надо будет опять что-то собирать итп, большой город всего один, прохождение займет всего 40 часов, в игре нельзя менять одежду, нельзя крутить романы, один из актеров японской озвучки помер недавно и сейчас разрабы будут как-то компенсировать это, возможно даже перепишут целиком его диалоги, в игре будут длц, никакой 16й части не разрабатывается и судьба всего сериала целиком на плечах пятнашки.

Все это слабо правдоподобно. Но хорошо придумано. Насчет того, что движок не оптимизирован ни для одной из существующих платформ, включая пк, — с этим я согласен. Новые чипы от двух монстров ASUS и NVIDIA выходят в середине лета, а релиз игры 30 сентября. С такими темпами разработки пк-версию мы дождемся году эдак к 2018му (Рождество). Спойлерщик-фантазер (или нет?) предрекает большой day one патч на консолях в релиз игры.

Уже осенью мы сможем убедиться, придумал ли все это человек или нет. Пока что примерно 50% его утверждений можно было додумать и без инсайдерского доступа к разработчикам. Спойлеры насчет сюжета — это единственный возможный пруф для этих слов.

← вернуться к отзывам

Ответы

Слишком подробно. Развод.

в оригинале на Джапанском чане это вопрос-ответ форма, расписанная на целый длинно-тред с кучей комментариев. ТД просто совместил все важные вопросы и ответы.

Подтвердилась инфа о возвращении оружия мертвых королей — это будет основная задача Ноктиса в игре: