^

Отзыв к игре Final Fantasy XIV: A Realm Reborn | Heavensward | Stormblood | Shadowbringers | Endwalker | Dawntrail

voyager 9 сентября 2015, 21:40

Что скажете на счет аддона? Стоит своих баснасловных денжишь? Оригинал у меня в стиме и покупать придется только стим аддон… В других магазинах всего за 1к можно найти, но везде не совместимо со стимом.

← вернуться к отзывам

Ответы

Смотря что ты ищешь в игре. Сюжет на 10 из 10. Остальное как-то так…

Геймплей конечно, количество и разнообразие контента. А сюжетами в играх я как-то не особо увлекаюсь, тем более в ммо сюжеты обычно никогда выдающимися не были?

voyager, т.е. ты в 2.0 играл?

Wallmert, немного.

voyager, немного это сколько? В ФК состоял? Какие профы освоил? Что понравилось/не понравилось? Напиши игровой ник (гляну профиль по прогрессу)? К чему я это все, если ты мне точно скажешь прогресс, то пойму, насколько подробно тебе описать наполнение экспанжена (что было и что стало). В каком объеме ты планируешь охватить контент? Соответственно, если понравилась 2.0, ее механики и сам принцип развития/роста, то от 3.0 вряд ли будет воротить. В целом, количество контента сильно увеличили, появились новые подземелья, новые профессии (на мой взгляд довольно интересные), отточили многие мелочи по менюшкам/навигации, ввели совсем новые фишки, типа полётов на маунтах, новый режим боя в ПвП, крафт ФК и т.п.. Графика в игре шикарна, новые локации смотрятся совершенно иначе. Но не садись за 3.0, если будешь совсем мало играть, ибо как и любая ммо, времени жрет достаточно.

Но не садись за 3.0, если будешь совсем мало играть, ибо как и любая ммо, времени жрет достаточно.

Верно. Если тебя не интересует сюжет, и тратить 24 часа в неделю на игру ты не планируешь, то можно даже не начинать.

Опять же, что конкретно тебя интересовало в 2.0?

Геймплей конечно, количество и разнообразие контента.

Весьма размыто.

Спс всем за инфу, я пожалуй просто пока оплачу месяц игры, да посмотрю что там да как. Чаров что-то на моем аккаунте нету, не помню чтобы удалял их… Если понравится, то возьму и аддон. Я играл больше года назад и докачался, наверное, до 17-го лвла, так что можно сказать вообще не играл.

Лол, до 17-го лвла.? 0о Так о чем вообще речь?)) Пробуй 2.0 тогда. Экспанжен пока даже не думай приобретать.

Чаров что-то на моем аккаунте нету

Проверь в какой дата центр тебя закинуло на автомате. Там апдейт давно был, после которого надо было дата центр снова выбирать. Наверняка твой перс где-то есть.

до 17-го лвла

Пока не пройдёшь овер 100 сюжетных квестов после достижения лв.50, аддон покупать смысла нет, если только не хочешь играть расой Ау Ра.

Доступа к основному контенту аддона всё равно у тебя не будет без завершения сюжета 2.55.

У меня еще вопрос! Сколько в среднем понадобится времени, чтобы пройти мейн квест, если я не хардкороно буду играть часик или два в день или через день?

С 1 по 15 уровень — 30, 27 или 29 квестов в зависимости от стартового города (Гридания, Лимса или Ульда соответственно).

Потом до 50-го включительно — 163 квеста.

И 94 квеста в аддоне.

Думаю, может за месяц управишься.