^

Отзыв к игре Final Fantasy XIII

Dgoitish 30 мая 2013, 00:55

Я плакала кровавыми слезами после прохождения — такая красивая и такая бестолковая. Обилие диалогов и кат сцен заставляло зевать. Казуальная, линейная. Конец.

Но стильная, изящная в деталях, визуальное удовольствие получено. И на том спасибо :)

← вернуться к отзывам

Ответы

@Dgoitish писала:

Я плакала кровавыми слезами после прохождения — такая красивая и такая бестолковая. Обилие диалогов и кат сцен заставляло зевать. Казуальная, линейная. Конец

 Я так и не прошел до конца. Меня резкий переход удивил. От этих казуальных кат-сцен и линейности — неожиданно! — к полной свободе на Гран-Пульсе. Сначала я страшно злился на Хоупа и не понимал, почему Саж не может вспомнить Ваниль. Но позже проникся и в сюжете стал хорошо разбираться. Вот только эти магазины-дискеты и прокачка оружия — зачем это сделали?.. Покеболы-сундуки. Мда..

@Dgoitish писала:

Но стильная, изящная в деталях, визуальное удовольствие получено

Согласен. Хотя эти скудные поначалу локации: коробки прямоугольные, где пара покеболов и небольшие пачки мобов.. Зато потом — когда они разными путями к городу шли — нравиться начали локации.

Купил не так давно (недели две назад) FF XIII-2 — потом буду ее проходить после первой. Сейчас 13-2 стоит всего 999 рублей. И там в коробке какой-то код на dlc-зверей и костюм для парня-главгероя.

Это не покеболы, а сферы сокровищ)

и это здорово, что персы добирались к цели (кто то просто бежал) по разным локациям. Сюжет гораздо глубже и красивее, чем кажется на первый взгляд. Единственный мутодонный момент — прокачка оружия.

в фф 13-2, кстати, 24 длс (несколько сюжетных, несколько костюмов и несколько персонажей для Колизея элитного ранга, к примеру Джил Набаат — моя любимая антогонистка)

@Artz писал:

несколько персонажей для Колизея элитного ранга

 Хочу, кстати, эту особенность посмотреть. Слышал про нее. Колизей. Я уйму часов потратил на похожий режим в KH: Birth by Sleep