^

Отзыв к игре Final Fantasy X

AGITatOr 28 апреля 2014, 23:00

это была жесть. 8 часов мучал трассу в гонках чокобо Chocobo Catcher, пока наконец не выиграл с 0 секунд временем. это было сильно.. постоянно то 6, то 5, то 4.6, то 4 секунды. уже материться стал, управление чокобасом — это нечто. предпоследний результат вообще был 0.09 секунды. одна птица перед финишем задела. дали какой-то Sun Sigil. ключевой итем. не знаю для чего. у меня уже куча таких итемов скопилась. Sun Crest, Moon Crest, итп. до фига. пока не знаю, для чего. может секретного эона открывают.. чур не спойлерить. сам додумаюсь.

← вернуться к отзывам

Ответы

@AGITatOr писал:

это была жесть. 8 часов мучал трассу в гонках чокобо Chocobo Catcher

 поздравляю! вот мелодию для победителя! 



@AGITatOr писал:

наконец не выиграл с 0 секунд временем

 все забываю — игра как-то намекает, что надо выиграть с 0 секундами?

@AGITatOr писал:

Sun Sigil

 http://squarefaction.ru/game/final-fantasy-x/blog/10855

@AGITatOr писал:

чур не спойлерить.

:3

Дамеон, это трофей. и халявный турбо ether. я уже штук 20-30 нахватал за побитие собственных рекордов. кто ж знал, что там еще приз дают сигил.

Ксоро, спасибо. я догнал, когда второй раз принёс зеркало к цветку. подумал, что надо набрать еще энергии, чтоб апгрейдить легендарное оружие. а цветок предложил мне вставить крест и сигил. я сосчитал количество названий этих крестов в своём инвентаре и понял, что это и есть апгрейды. радует, что No AP снимается, когда второй итем вставляешь. а то я уже настроился на то, что это оружие бесполезно для кача. щас пытаюсь на секретные места попасть. катастрофически не хватает некоторых томов Al Bhed. а там сволочи Дарк Эоны стоят.

@DeathCoreBoy писал:

поздравляю! вот мелодию для победителя! 

 Спасибо=))