^

Отзыв к игре Cyberpunk 2077

Chronos 27 июня 2020, 04:22

Проджекты задолбались ждать хорошую игру по Призраку в Доспехах и сами решили её сделать. Выглядит аппетитно.

← вернуться к отзывам

Ответы

А ещё запилить аниме собрались )

Сука пустили каких-то пидарков в Стопгейм. Теперь уже как раньше не посмотреть нормально про игры.

Новый разбор Киберпанка 4 часовой версии для журналюг — это какое-то нытье подростка, про то как его выгнали с презентации CDPR. 

Выгоните эти малолетних блядей, теперь блин на один русский канал, где можно было посмотреть про игры, стало меньше. Даже разборы старых игр поражают своей тупостью. До сих пор коробит от обзоров The Suffering и Bloodrayne.

Начал смотреть этот разбор Киберпанка и понял что там одна ересь и спойлер на спойлере спойлером погоняет. Вырубил. А то блин потом эту миссию не смогу с кайфом сыграть.

Чувак пишет, что Геральт мол был разным =)) Я постебался с этого и просто в осадок выпал. На этом же Стопгейме есть Трудности перевода Witcher 3, где расписано, что английский Геральт тру, а русский отсебятина и очеловечивание мутанта-ведьмака. И этот блин недо-обзорщик Киберпанка вступает в конфликт со словами своего же коллеги. 

Никаких различий между образами нет. Просто Геральта мы знаем по книжкам. А чувак-главный герой Киберпанка — это новый созданный с нуля образ. Но оба — полноценные образы и идентичны (в плане проработки и полноты). Никакого отыгрыша за Геральта не было в помине. Он всегда поступал согласно 3 правилам — или вмешаться и помочь слабым, или меня не касается, или занять сторону говнюков. Отыгрыш был просто придуман как отсебятина русским дублером Геральта в Witcher 3.

То есть Киберпанк — такой же Ведьмак просто в мире будущего и без первоисточника почти что (есть что-то вроде). И говорить что это не рпг — ересь. Это как сказать, что Фолаут или Деус Экс не рпг

Выгнали с презентации? Спойлер на спойлер? Ты херню несёшь честно. Кунгуров (а это главред) довольно адекватно все подаёт.

Спойлер

В отличае от тебя 

 

>каких-то пидарков

>Стопгейм

Тоже мне новость.

20200627193608_825b6926.jpeg

Вот этот пидарок с женским голосом это Кунгуров?

Выгнали было образно — к нему просто подошли, когда он там несколько часов играл уже и сказали мол ты как играешь? Ты вообще знаешь как в игры шутер-рпг типа Масс Эффекта и Фоллаута играть?

Мне без разницы, что это за Кунгуров или кенгуру, или кто он. Он просто сделал провокационное видео с провокационным заголовком для кликбейта, плюс в самом видео ничего не рассказал — одна вода.

Забавный чувак на самом деле. Без разницы кто он. Я в первый раз вижу чувака, который с раннего билда, который ограничен парой миссий, хочет проработку открытого мира сразу разобрать. Это сравнимо как Войну и Мир сразу с первой главы оценить и написать рецензию. Видимо тяжелые времена в Стопгеймпе, раз такие кликбейты делают. Можно бесконечно рукалицо прикладывать на каждой его фразе в этом видео. Впрочем, неудивительно, раз уже авторы из вконтактиков туда приходят, типа Алексуса Лихачева

Гениальная фраза, все видео описывающее

20200627222838_133a2ec9.png

Стопгейм -- помойка, гда тебя быстро забанят минусами, если не будешь изъясняться как прокачанный какольд. Типа SF при даркнесах.

Вот этот пидарок с женским голосом это Кунгуров?

Этот самый пидарок имеет канал с обзорами на кино, и поверь, мысли он излагает получше чем твой несуразный бред, когда ты пишешь посты по километру, зато содержания в них столько, что можно за пару секунд изложить правильной речью, а не читать твой поток мыслей с риском сломать себе психику.


 


 

Я не понял чего ты ко мне прицепился? Ты что влюблен в меня или мой фанат? Давай без этих дурацкий попыток подкола. Вроде тебе 27 лет, а ведешь себя как ребенок.

Ну про Джокера видео нормальное в плане голоса рассказчика. Видимо у него реально бомбануло от разработчиков и их «вы неправильно играете». Раз такое детское видео сделал про Киберпук.

Второе видео тоже норм.

Ну вот видишь — выходит чел нормальный. Но повелся как девочка и сделал какое-то дурацкое видео. Наверное просто без подготовки. Такое бывает у каждого второго ютубера и не один раз.

И поверь мне совершенно без разницы, как он пишет и чем я хуже или лучше него=)) Излагай свою любовь ко мне, сидя на толчке туалета дома. Так будешь умнее выглядеть)

Давай без этих дурацкий попыток подкола.
Излагай свою любовь ко мне, сидя на толчке туалета дома. Так будешь умнее выглядеть)

Если ты не слышал про такую вещь как «сколько людей столько и мнений» и считаешь свое мнение единым верным (а в связи с этим слова обзорщика — бредом, хотя казалось бы, он играл в игру в отличае от тебя и ему виднее), то просто нажми кнопку отписки от канала или ролик не смотри, решение проще некуда 

Дружище, ты мне моими же словами не апеллируй. Это я постоянно говорю и пишу, что у каждого свое мнение, что не буду спорить, что не надо считать свое мнение единственно верным итп.

Отписываться от каналов от таких мелочей только дети будут.

С чего ты решил, что я слова обзорщика назвал бредом — я не понимаю. Ты как читаешь и каким местом? Ересь — это не бред. Я писал о противоречии. Ересь — это как раз инакомыслие и противоречие в своем значении.

Научись читать уже.

И что значит «считаешь свое мнение»? У меня где там мнение было?? Ты забыл видимо, что я 1000 раз писал и говорил, что человек не может иметь мнение об игре, пока не прошел ее. Мнение и впечатление — разные вещи.

Господи, Сталкер. Реально как ты читаешь?

И поверь мне совершенно без разницы, как он пишет

Сука пустили каких-то пидарков в Стопгейм

Выгоните эти малолетних блядей

Тут про то, как эти условные бляди и пидарки пишут, — ни слова.

Они могут снимать видео и писать о чем угодно. Но пусть делают это качественно, а не спустя рукава. Любой человек может снять видео со смехуечками про старые игры.

В данном конкретно примере я написал «как он пишет» — и это чистая правда. Я не могу иметь какое-то предвзятое суждение, так как он пишет об игре, в которую никто не играл, кроме него и других журналистов. Какая мне может быть разница? Это как если бы рядовой возмутился, когда увидел, как танкист с медалями выполняет дозарядку бронебойной карусели не так, как рядового учили в учебке.

В данном случае было возмущение о воде в видео и о дезинформации по сути. Так как по законам видеоигр каждый блин персонаж, даже болванчики вроде Линка или там Думгая, — имеет свой характер и особую модель поведения. И этот парень главный герой — не исключение. Слова о том, что он все время в игре резкий и борзой и нам не дают сыграть за него в другом ключе, — это чистой воды вангование. Мы не можем этого знать. И Кунг.. как там его — тоже не может знать. За пару миссий, в раннем билде игры — искать и изучать ролеплей будет только ну.. уж простите.. весьма странный человек. Я понимаю если бы он уже по вышедшей игре это написал, начав только играть. Тогда вопросов бы не было — это были бы те самые «первые впечатления», которые я и сам пишу частенько. Но он же утверждает, что его слова прям истина в последней инстанции, любой другой журналист, услышав такие слова, засмеялся бы. Так как это вообще этика журналистов — если информация не имеет четкой однозначной формулировки, то они всегда пишут, что «новость дополняется», мы будем держать вас в курсе дальнейших событий". Здесь же сделан вброс, чтобы потенциальные игроки не нафантазировали себе чего-то. Альтруистическое побуждение с целью сказать «не ждите прям чего-то». Но человек Кунгуров (вроде так его фамилия?) таким образом насмехается над игроком, то есть считает геймеров стадом, которое только и умеет, что заклевывать игры, если что-то в них не так, как он ожидал. Но сделано это 1) по раннему билду игры 2) без фактической подоплеки, голые «факты» (имеется в виду, что он сделал выводы по 4 часам игры — это как сделать выводы о Каре в начале игры Detroit: Become Human, а когда она поменяется (а она раз 5-6 меняется по ходу игры), все равно оставить выводы как было) об игре, которую он не прошел даже 3) Кунгуров решил за других игроков что они ждут от игры, но забыл, что игроков миллионы и нельзя даже представить, кто что ждет 4) таким образом по сути Кунгуров и другие подобные обзорщики ранних демок, бет, версий игры итп — формируют мнение стада, то есть простые любители «прохождений на ютубе» принимают их слова за чистую монету, потом начинают писать то же самое везде, где только можно, и уже с потенциальными игроками, ожидающими игру, происходят изменения, они начинают сраться, спорить с «диванной диаспорой» итп, еще до выхода игры, что само по себе — дебилизм. И все это из-за вбросов таких вот стримеров.

Нельзя что-то советовать, не будучи экспертом в этом. Это я могу там написать «советую бла-бла-бла» — так как я пишу просто отзыв, который субъективен. Стримеры и прочие ютуберы же обладают особой ответственностью — их видео претендуют на объективность (только претендуют, так как объективен один человек быть не может, именно поэтому разработчики и нанимают стада тестеров). Поэтому рекомендации по раннему билду невышедшей игры — это опасная вещь на самом деле. Другие каналы сделали лучше — написал что это первые впечатления от раннего билда, написали в духе «поиграли чуть-чуть». А Кунгуров сходу заявляет «Я решил изучить ролевую часть игры». Ну тут просто рукалицо. Ладно, пофиг.

Человек сделал странное видео на эмоциях — я об этом выше уже написал

Ну вот видишь — выходит чел нормальный. Но повелся как девочка и сделал какое-то дурацкое видео. Наверное просто без подготовки. Такое бывает у каждого второго ютубера и не один раз.

>Начал смотреть
>Вырубил.
А нытья-то на несколько экранов, какой стопгейм плохой. И это при том, что игру он не обсирал, сказал, что ждал гта, получил деус екс, что тоже хорошо.
А ты его чуть ли не на эшафот за такие слова, да ещё и бляди-пидарки все. Поумерь фанбойство-то, ещё даже сражаться не за что.

Кем вообще нужно быть, чтобы ожидать от Киберпука ГТА? Будет просто аналог Ведьмака, что не есть плохо.

Ну он, может, и не ждал гта, просто отметил, что «это точно не гта». Скорее всего подразумевая, что песочницы будет по минимуму, просто мне лень это расписывать было (но в итоге, вот и расписал).

Брун, все хуже:

  1. Я не смотрел видео — я вырубил его почти сразу как спойлеры миссии пошли (5 или 4 минута видео)
  2. я не фанат киберпанка
  3. я ничего не жду от него
  4. для меня сам кайф неизвестности как наркотик
  5. для меня ересь что сравнивание с гта, что с ведьмаком
  6. мне сам факт сравнения невышедшей игры с чем-то и поиск в ней ролевых элементов показался нелепым и смешным — я уже выше сравнивал на что это похоже — как будто по первой главе всю войну и мир заценил и написал отзыв
  7. дальнейшие видео просто подтверждают мои (и не только мои) мысли о том, что это кликбейты для накрутки просмотров — видео про длину члена протага от того же Стопгейма, не знаю кому это интересно, только детям и спермотоксикозникам, но видимо спрос есть, раз такое название сочинили
  8. и это видео про длину члена я тоже не смотрел кстати
  9. вы забыли что ли? Я по невышедшим играм ничего не смотрю, так как предзаказал их и боюсь спойлеров

>видео про длину члена
Ну тут само собой кликбейт (тоже не смотрел), как и недавний видос с хеллтейкером на превью. Но это их фаст-фуд рубрики, рефанд да новости, которые всегда живут на хайпе и продаются кликбейтами — так ведь далеко не только у сг (господи, зачем я их оправдываю, они мне даже не платят). У них только авторские рубрики и интересные: классный и забавный разбор полётов (хотя многие очень пинают рубрику за Гальперова, но я не разделяю, мне он нравится), спорная история серии (вспомнить мутную историю с Мафией 2 и 3, критика ГТА СА, хотя последнее я ещё понимаю, ну понимаю, почему можно любить ВС и разочароваться в СА, хотя я и фанат именно СА), из недавнего — Страшно вырубай, для меня, как для давнего завсегдатая сайта forbidden-siren.ru это вообще Клондайк был. Ну, в общем, посмотреть можно найти что, но много и мусора, как и всегда, как и везде.

А про сравнение с гта и ведьмаком — ну в последнего я и не играл, а с гта — я уже описал, что имелось в виду. Но я именно ожидал, что будет похоже на новые Деус Ексы (а ждал я этого с самого первого тизера семилетней, или сколько там, давности) — судя по всему, так и есть, чему я рад несказанно.
Жаль играть всё равно не на чем будет, хех.

Вобщем-то, я все это прекрасно понимаю, что каждый канал мало-мальски популярный живет за счет разного контента и не всегда там конфетки. Ты прав.

Мой комментарий (третий по счету — самый первый мой в этом посте Хроноса) — это было риторическое восклицание. Мне было по большему счету без разницы кто что ответит и я вообще не ждал, что появится Сталкер, который видимо часто смотрит Стопгейм (я на них подписан, но смотрел только ряд видео в стиле История серии или там Трудности Перевода — последние только по тем играм, которые уже прошел от корки до корки на английском, чтобы автор рубрики (вроде его турнули или он сам ушел из Стопгейма, рубрика архивная уже) не сбил меня с толку своей субъективщиной, так что мне было проще оценивать и соглашаться или наоборот оспаривать внутри себя его недовольства русским дубляжом в разных играх).

Иными словами — когда Сталкер мне ответил я счел нужным тоже как-то ответить, но не знал как, так как мой комментарий, повторюсь, был риторическим и я не собирался вообще в полемику вступать, мне было пофиг. Но я решил объяснить Сталкеру свою точку зрения. Что мне пофиг кто автор и я возмутился водой в видео (второй комментарий мой в этом посте). На что Сталкер зачем-то мне привел сравнение моих длиннопостов с творчеством сего Кунгурова. Я с этого выпал, так как он сказал по моему очевидную вещь — подготовленное и снятое, смонтированное видео с наложенным голосом от опытного обзорщика на мегапопулярном видеохостинге никак не может сравниваться с обычным постом отзывом на не особо популярном сайте.

Ну и дальше уже просто словоблудие пошло.

Итог сего я вынес простой — я напишу что хочу и все ответы буду игнорировать, так как на полемику времени тратить лень

https://youtu.be/ns3xqGsiHr4 — во, очередное доказательство рака мозга у игражуров со стопгейма. Вот нахуя он вставляет свое никому не интересное мнение, типа — «игра не прошла проверку временем» оперируя что типа медленная, темная, нет показателей (типа ХП у врагов лол), блядь, для кого эти пункты? Для ретардов с стопгейма, которые в игры играть не умеют (вся передача — «Разбор Полетов» тому доказательство)? И такая хуета постоянно у них, вроде журналисты, а на деле типичные русский игражур.

> типичные русский игражур

Дык западный не лучше, если не хуже. Журналистика вообще всегда в говно скатывается, когда уходит дальше энтузиазма.

Дык западный не лучше, если не хуже.

Он просто более продажный, 10 из 10 на Ластач свежий тому пример.

Да и наш бы был не менее, если бы покупали лучше (но у нашего дтф вообще какая-то илитарная шиза вон тоже на фоне тлоу2 вскрылась, только я так и не понял, имеют ли место там деньги).

Журналистики как таковой уже нет. Сейчас все СМИ — что наши, что чужие — просто перепечатывают пресс-релизы и пропагандируют ту или иную точку зрения того или иного автора. Уже писал тут где-то и повторю: Шраер — последний игрожурналист, который действительно раскапывает что-то. Остальные — просто рерайтеры.