^

Ужас Амитивиля / Игровой скриншот дня

# 22 января 2014, 06:39     автор темы

AGITatOr

Гражданский 35 уровень
4570 сообщений
2327 SFP

1390362489.jpg

Решил создать темку, чтобы была связана с играми и чтобы давала простор для творчества. Скриншот дня — это отражение вашего настроения, самый эпичный игровой момент, который вы хотели бы показать. Вы можете пользоваться фотошопом, редактировать свои скриншоты. Главное условие — один скрин в сутки. Можно публиковать старые скриншоты.

+131
...
# 31 августа 2020, 10:19

AGITatOr

Гражданский 35 уровень
4570 сообщений
2327 SFP

@Raventale писал:

Тьфу, ну и мыльница.

Так и есть. Мыло есть почти в каждой игре на любой консоли. Это обозвали AA, блур и так далее. На пк тоже это есть, но за счет лучшего разрешения на максимальных настройках графики и даже частенько на средних игры выглядят лучше.
Фишка скриншотов с портативок в том, что на пк они так себе выглядят. На самой консоли это в разы лучше за счет мелкого экрана, всяких эффектов, которые не видны на скриншотах, ну и так далее. Но мыло есть в Divinity OS2 на switch, че уж там. Но порт конечно это совсем не портит, выглядит шикарно. Смотри видос по ссылке.

# 31 августа 2020, 10:25

AGITatOr

Гражданский 35 уровень
4570 сообщений
2327 SFP

20200831102358_3825910d.jpg

Оукей..

20200831102434_a7f3d45a.jpg20200831102500_da3d1c04.jpg20200831102523_8ee30f15.jpg

Результат:

20200831102548_636fa06b.jpg

# 2 сентября 2020, 11:55

Krasnodalev

Darkest Sentinel 73 уровень
2290 сообщений
13176 SFP

20200902115542_7710c26b.gif

+27
# 2 сентября 2020, 15:16

Raventale

Гражданский 8 уровень
157 сообщений
32 SFP

20200902152456_b35f473a.jpgAGITatOr, с мылом на пк хорошо знаком, портов ведь много тестировал, мультирелизов(привет саксриму с тоже повсеместным мылом почти) И насчет мелкого экрана,твоя правда. У меня монитор не поддерживает видео высокого качества кстати, так что даже по ссылке, на экране будто размытие в видео. Второй монитор получше, для пс3 своей купил, но берегу на замену, пусть сперва мой старик на покой уйдет.

ЗЫ. Но вообще, замечаю такую фигню, что на портах с консолей скрины фиг сделаешь хорошие. Даже если игра не для портативок, выглядят они все равно паршиво. Что в фигнялке 14, что в PSO 2. Вроде и есть что подгрузить, а посмотрю, и не хочется. Но мб это особенность конкретных игр, в Дисгайе 5 с графикой обычно все в порядке.

А по скрину — Догоним и перегоним японские рпг по дпс!

Отредактировано 2 сентября 2020, 15:25
+20
# 2 сентября 2020, 23:52

Щепыч

Один из клана Square Patrol 48 уровень
1046 сообщений
3507 SFP

Смотреть онлайн, без регистрации и СМС…20200902235151_e3722b66.png

+67
# 3 сентября 2020, 09:25

Xan Kreagor

Сенсей клана Visual Novels Fan Club 27 уровень
96 сообщений
904 SFP

20200903091716_7dedd8fd.jpg

Э-э-э, у меня есть несколько вопросов… . Много вопросов, на самом деле… .

Katamari Damacy REROLL. Tutorial.

Отредактировано 3 сентября 2020, 09:34
+20
# 9 сентября 2020, 19:11

Krasnodalev

Darkest Sentinel 73 уровень
2290 сообщений
13176 SFP

20200909185422_11db6a59.png

Выглядит намного лучше, чем играется. Гений назначил тянуться за огнём к LCtrl. Настройка -- только на геймпаде. Зато можно катать за двоих одновременно -- WASD и стрелками, или левой и правой половиной геймпада. Сообщение висит не в тему. А, ещё от неё видеокарта впервые артефактами посыпалась.

+20
# 11 сентября 2020, 09:50

AGITatOr

Гражданский 35 уровень
4570 сообщений
2327 SFP

20200911095007_a184af8d.jpg

Игрокинцо

20200911094934_19017974.jpg20200911094732_4a11d635.jpg

 

# 12 сентября 2020, 00:12

Krasnodalev

Darkest Sentinel 73 уровень
2290 сообщений
13176 SFP

20200912000445_9db796fa.png

+40
# 12 сентября 2020, 00:37

Channard

Лидер клана Sonic Series Fan Club 55 уровень
923 сообщения
6147 SFP

20200912003717_e3354b08.gif

+40
# 12 сентября 2020, 20:01

Dzirt Do'Urden

Гражданский 28 уровень
441 сообщение
1317 SFP
+80
# 12 сентября 2020, 21:05

Щепыч

Один из клана Square Patrol 48 уровень
1046 сообщений
3507 SFP

Как же так, глав злодея и на аватарку.

+20
# 13 сентября 2020, 05:40

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
3838 сообщений
8840 SFP

Нагриндил

20200913054029_fad25417.png

+60
# 19 сентября 2020, 02:02

Dzirt Do'Urden

Гражданский 28 уровень
441 сообщение
1317 SFP

20200919015918_3550bb0c.jpg

Читер против читера, победитель — читер 

CrossCode

+60

Для комментирования необходимо авторизоваться