^
# 17 июля 2018, 20:07     автор темы

Krasnodalev

Darkest Sentinel 73 уровень
2317 сообщений
8334 SFP

РАЗВЛЕКАЙТЕСЬ.

*Администрация

+226
...
# 4 апреля 2021, 22:26

Durango

Гражданский 5 уровень
83 сообщения
73 SFP

Это не несло в себе смысла. Просто в голове сложилось.

Но если тему развивать, то последняя покупка Беседки — это сильный ход. Если на пс перестанут выходить её игры, Сони будет нанесён серьёзный удар. Не фатальный, но неприятный. Япошкам надо шевелится интенсивней, чем сейчас, их лидерство на рынке тает и начинает утекать прямо сквозь пальцы. Сейчас это не так заметно, но вангую, что их доля будет медленно сокращаться, а не расти, если что-то не придумают.

# 5 апреля 2021, 09:28

Chronos

Гражданский 40 уровень
3581 сообщение
1825 SFP

@Durango писал:

их лидерство на рынке тает и начинает утекать прямо сквозь пальцы

Это с чего взято? Новая Плойка продаётся почти в половину больше нового Бокса. Игры больше расходятся на Плойке, чем на Боксе. Впереди эксклюзивные блокбастеры. У Сони с рынком всё хорошо. Вот с пиаром плохо, и я не знаю, почему. В прошлом поколении они крутейшую рекламу делали, а сейчас об отключении магазина на ПС3 все узнали из обновления теходдержки. Позорище. Когда-то была новость, что в Сони перешли рекламщики Маек. Может, как раз в этом причина таких провалов?

Майки сейчас просто бомбят новостями, захватили информпространство, поэтому кажется, что они перехватили инициативу. Но в реальности всё иначе. 

# 5 апреля 2021, 11:13

Hidon

Гражданский 11 уровень
587 сообщений
90 SFP

@Chronos писал:

В прошлом поколении они крутейшую рекламу делали

в прошлом поколении они просто воспользовались эпическим фейлом M$, по сути не предложив ничего нового. а некоторые моменты лично для меня были просто ржачные — типа Х1 можно ставить только горизонтально, а ps4 можно и вертикально… все такие — вау, круто! ага, а чтобы её так поставить — купите дополнительно подставку за 20 баксов. особенно это было смешно на фоне копеечных роутеров от какой-нибудь d-link, где такие подставки клали в комплект, т.к. цена им была дай бох 20 центов.

# 5 апреля 2021, 15:12

StalkerDolg

Гражданский 24 уровень
805 сообщений
971 SFP

Вот, нам официально дали тот самый кавер Перемен, из Грома

Отредактировано 5 апреля 2021, 15:19
# 5 апреля 2021, 17:40

Chronos

Гражданский 40 уровень
3581 сообщение
1825 SFP

@Hidon писал:

в прошлом поколении они просто воспользовались эпическим фейлом M$, по сути не предложив ничего нового

Ну не, Сони отжигали крутыми роликами, типа такого:

@Hidon писал:

а чтобы её так поставить — купите дополнительно подставку за 20 баксов

ПС4 можно ставить и без подставки.

@StalkerDolg писал:

Вот, нам официально дали тот самый кавер Перемен, из Грома

В какую сторону это агитка: в сторону поцреотов или либерастов?

# 5 апреля 2021, 20:10

Necroliant

Гражданский 19 уровень
1412 сообщений
217 SFP

Вспомнились тут некоторые приятные моменты, связанные с СФ ирл.

Как меня, находящегося в Мск без семи дней неделю, подсосало встречать Ичи из армии.) Потащились по темноте в какой-то лесопарк, вышли на костёр, там куча народу. Ну там немножко лиц, по фоткам знакомых, знакомимся слегка. Я Некра, говорю.) Калипсо мне в ответ «чо, тот самый, чтоле?») Сам Вампирко тоже слегка удивился.)

Ещё к Дарксу на днюху попал однажды. До сих пор думаю, как меня туда занесло.) Здорово было, душевно.)

+91
# 9 апреля 2021, 14:42

Vanzik

Гражданский 21 уровень
685 сообщений
166 SFP

Пока нахожусь в отпуске, решил пройти курс. Было сложно, много непонятного, приходилось много гуглить. В любом случаи ни о чем не жалею.

Спойлер

20210409144154_d014392a.jpg

+20
# 9 апреля 2021, 18:08

Channard

Лидер клана Sonic Series Fan Club 57 уровень
987 сообщений
6517 SFP

Х___Х

+60
# 9 апреля 2021, 21:32

Щепыч

Один из клана Square Patrol 48 уровень
1109 сообщений
3519 SFP

В блоги пость давай.

# 9 апреля 2021, 22:14

Hidon

Гражданский 11 уровень
587 сообщений
90 SFP

честно говоря, я эту master system, или как там её, пощупал уже после мегадрайва. короче, нет того вау-эффекта.